Чем отличается настоящая женщина от настоящей

Чем отличается настоящая женщина от настоящейНастоящая женщина к мужчине льнет, а ненастоящая липнет. Говорящее головы, или Как разобраться В себе Кто-то любит Пирса Броснана, а кто-то — Эминема. Случайность?

— Тонкости психологии! Наши звездные увлечения — это проекция наших представлений об идеальном мужчине и идеальных отношениях.

Выбери из этих 15 звездных мужчин троих, которые нравятся тебе больше всего. А теперь смотри, какая буква преобладает в твоих ответах.

Твой выбор «А» — Зрелые мужчины Если тебе нравятся звезды в возрасте, это еще не повод вместо ночных клубов посещать вечеринки «для тех, кому за…». Тебя восхищает не седина, а уверенность в себе, успех и сила.

Если ты их выбираешь. Ты хочешь стабильности во всем, в том числе в отношениях.

Может, в прошлом у тебя несчастная любовь к непризнанному гению?

Так или иначе, твоя мечта — либо переложить львиную долю своих проблем на сильного, умного и небедного спутника, либо найти мудрого наставника.

К сожалению, замужество не гарантирует благоденствия и счастья раз и навсегда.

Женщине нужно сначала создавать, а потом постоянно поддерживать теплые отношения в семье. Бывают ситуации, когда медицина бессильна.

Но бороться за жизнь Любви стоит даже в клинических случаях. Надеемся, наши советы помогут вам в этом.

Чем отличается настоящая женщина, от ненастоящей (мнение мужчин) Настоящая женщина влюбляется, когда пришла любовь, а ненастоящая — когда закончились деньги.

Настоящая женщина умеет работать, а ненастоящая и развлекаться не умеет. Настоящая женщина видит мужчину насквозь, а ненастоящая смотрит сквозь него.

Настоящая женщина берет быка за рога, а ненастоящая их наставляет. Настоящая женщина весит столько, сколько надо ей, а ненастоящая — сколько надо ему. Настоящая женщина своим мужчиной гордится, а ненастоящая его стыдится.

Настоящая женщина мужчину облагораживает, а ненастоящая заставляет облагораживать себя. Настоящая женщина любит чистоту и порядок, а ненастоящая за чистоту и порядок борется.

Настоящая женщина может себе позволить то, что ненастоящая может выпросить.

Настоящая женщина ждет мужчину с нетерпением, а ненастоящая — с содроганием. Настоящая женщина встречает мужчину во всеоружии, а ненастоящая — в штыки.

Обрати внимание на легкую инфантильность, с которой ты, возможно, никак не можешь расстаться. Твой выбор «Б» — Особо привлекательные Внешность обязывает, причем мужчин больше, чем женщин.

Особо привлекательные привыкли жить под прицелом женских взглядов и постоянно доказывать, что красивое лицо — не главное их достоинство.

Они играют на публику и в то же время подчеркивают, что до этой публики им нет никакого дела.

Если ты их выбираешь. Ты перфекционистка, и тебе нужно только самое лучшее.

А «лучшее» в твоем понимании — то, что нравится всем. Увы, со временем ты рискуешь обнаружить, что тебя страшно раздражает и их игра на публику, и их снобизм.

Обрати внимание на свои завышенные требования к жизни. Твой выбор «В» — Вольные стрелки Небрежность, грубоватость, даже агрессивность — их способ общения с миром.

Их загадочный и равнодушный взгляд как кошачий укус: не смертельно, но болезненно. Их поведение характерно для подростков.

За колкостью они прячут свою уязвимость.

Зато подкупает их независимость и свободолюбие. Если ты их выбираешь.

Ты не ищешь легких путей в отношениях с противоположным полом и презираешь покладистых мужчин, считая их слабыми. Тебе обязательно нужно завоевать «плохого парня», чтобы почувствовать, что ты чего-то стоишь.

Обрати внимание на свою самооценку. Твой выбор «Г» — Джентльмены Давай начистоту: где и когда в последний раз ты встречала героя с безупречными манерами, который всегда знал, что сказать и как поступить?

Видимо, все-таки на экране. Если ты их выбираешь.

Скорее всего, ты неисправимая мечтательница. Тебе хочется, чтобы тебя без конца завоевывали, носили на руках, шли ради тебя на серьезные жертвы, были бы при этом галантны и тактичны, обладали бы нежной внешностью и стальным характером.

Причем себе в этом сценарии ты отводишь роль третьего плана.

Обрати внимание! Не слишком ли ты пассивна?

Твой выбор «Д» — Клоуны Они валяют дурака, делают это с удовольствием, а потому заражают своей энергией. Они чаще смеются над собой, чем над другими, они отзывчивы, у них хорошее чувство юмора и минимум комплексов.

Обратная сторона медали — они могут быть чересчур легкомысленны и даже безответственны. Если ты их выбираешь.

Ты ищешь мужчину, с которым сможешь построить комфортные и честные отношения.

Ты человек активный, обожающий все новое.

Но временами тебя явно заносит на поворотах. Обрати внимание на неоново-рыжего парня за соседним столиком.

Может, это он?