Не везет в любви — измени сценарий!

Не везет в любви - измени сценарий!Ты влюбилась. От счастья у тебя кружится голова, но когда наступает момент отрезвления, ты задаешь себе вопрос: это серьезные отношения или всего лишь интрижка? Любовь не поддается объяснению.

У нас — идеалы и прогнозы, у нее — сюрпризы и зрение. И все же существуют некоторые объективные причины, которые дают право знатокам на ехидное: «через месяц разбегутся ».

Ты еще идешь на поводу у своих чувств, сердце пылает, глаза видят перед собой только его глаза, а реальность тем временем готовит серьезные испытания.

Причем пройти их придется не Идеалу, а обычному человеку.

Идеал — отличная кандидатура для свиданий и признаний в верной и вечной любви. А вот удовлетворять (или не хотеть этого делать) твои потребности в повседневности или (чем черт не шутит!

) в браке придется живому человеку.

Поэтому романтика первых свиданий необходима (в будущем вам очень пригодятся приятные воспоминания), но она не должна полностью заменить собой узнавание друг друга.

Хотя бы на время открывай глаза.

Может, заметишь какие-то недостатки или неувязочки во взглядах на жизнь… В такие моменты не вредно вспомнить, что супруги очень плохо поддаются перевоспитанию.

Так что вот этого, с горящими глазами, тебе придется принять целиком.