Куда ветер дует

Куда ветер дуетЛюбит — не любит, плюнет — поцелует, в ЗАГС поведет — к черту пошлет… Вместо того чтобы мучиться самой и всех вокруг изводить, присмотрись к своему герою и найди верные приметы того, что и любит, и поцелует, и поведет куда надо под марш Мендельсона. Ветер дует в нужную сторону, если…

¦ Он съел полную тарелку твоего супчика и только потом заметил, что тот несоленый. ¦ На вечеринке целый час слушал, как ты поешь под караоке (друзья сбежали уже через пять минут твоего вокализа).

¦ Впервые в жизни встал на ролики — только чтобы составить тебе компанию. ¦ По вечерам норовит встретить тебя и проводить — и делает это удивительно ненавязчиво.

¦ Когда твоя собака испачкала ему новые брюки грязными лапами, он молча пошел в ванную.

¦ Когда твоя племяшка опрокинула на него тарелку манной каши, сказал: «Это же ребенок!» — и снова пошел в ванную.

¦ Весь день возился с твоим компьютером, вместо того чтобы смотреть чемпионат мира по футболу.

¦ Показал тебе свою детскую коллекцию оловянных солдатиков (ты не забыла восхититься?). ¦ Когда ты стала похожа на выжатый лимон, увез тебя к своим друзьям, а там тебя весь день развлекали, угощали и выгуливали по полям и лесам.

¦ Вбил хоть один гвоздь в стены твоей квартиры. ¦ Его постоянные звонки на мобильный не вызывают у тебя ощущения, что ты «под колпаком».

¦ В выходной день, вместо того чтобы отправиться с приятелями на рыбалку, он поехал с тобой на вокзал встречать твою тетушку.

¦ Когда ты не сдала экзамен по вождению, предложил потренироваться за рулем его машины.

¦ Когда ты получила права и решила самостоятельно поехать на дачу в пятницу вечером, он побледнел, но сел в машину рядом с тобой. Не дай ему застать тебя врасплох — вполне возможно, что когда вы доедете до дачи, он скажет: «Давай поженимся!

»