Женские чарки

Женские чаркиДаже по тому, как женщина пьет спиртное, можно многое узнать о ее характере. Женщины — прирожденные артистки, особенно в общении с мужчинами, поэтому бывает нелегко разгадать, что у них на уме. И все-таки понять кое-что в женском поведении можно даже по жестам и словам, кажущимся пустяковыми.

Милые дамы, внимательно прочитайте и сделайте выводы! Мужчины уверены, что: Если избранница любит вина и ликеры, особенно марочные, дорогие, это говорит о том, что она особа целеустремленная, которая умеет добиваться поставленной цели.

Она неплохо разбирается в мужчинах, а главное — стремится командовать ими. Так что есть риск незаметно для себя превратиться в мальчика на побегушках. Порадовать же может то, что она прошла хорошую школу и знает толк в чувственных удовольствиях.

Если возлюбленная предпочитает алкогольные коктейли, это натура, скорее, капризная, возможно, избалованная. Ее не устраивает повседневная обыденность, ей все время нужно что-нибудь новое во всем, в том числе и в интимных отношениях.

Если не соответствовать этим требованиям, то мужчина может показаться ей неинтересным и скучным, а такие кавалеры для нее просто перестают существовать. Когда пассия с удовольствием пьет только шампанское, в ней наверняка много кокетства.

От партнера она будет требовать галантности, утонченности, восторженности, причем его страсть должна сопровождаться нежностью и романтичностью.

Сама она хочет казаться сексапильной, но, увы, способна лишь на серенький секс.

Впрочем, если женщина, выбирая шампанское, покажет, что хорошо разбирается в его марках, перед вами умная особа с богатым опытом, четко представляющая, как будут развиваться отношения. Любительницы коньяка — чаще уверенные в себе и к тому же довольно утонченные женщины.

Партнера выбирают весьма тщательно, исходя из своей собственной шкалы ценностей.

Если поведение мужчины, должность, жалованье не будут соответствовать ее запросам, она без колебаний расстанется с вами. В любви такие женщины весьма страстны и «подкованы», но в постели станут делать только то, что считают приемлемым для себя.

Водку обычно предпочитают особы сильные, независимые, решительные и одинокие. В жизни им не хватает праздника.

Поэтому они не прочь обзавестись постоянным спутником, который бы дарил им радость. Что касается любви, то в интимных отношениях такие женщины никогда не бывают холодными и бесчувственными.

Близость с ними похожа на ураган, который может увлечь в пропасть.

Если в баре подруга выбирает пиво, в большинстве случаев это человек умный, любознательный, образованный, с чувством юмора. Она смела, раскованна, не ждет и не требует от мужчины невозможного.

Вот только завоевать ее будет не так-то просто.

Зато она способна быть хорошим другом. Когда дама предлагает мужчине самому выбрать напиток, значит, она готова к приключениям, но прежде хочет узнать, кто он на самом деле.

Скорее всего, подруга наделена духом здорового авантюризма, не страдает от комплексов, у нее нет проблем, которые она сама не могла бы решить. Поэтому ей может взбрести в голову разыгрывать из себя неприступную особу.

Если понравившаяся особа заявляет, что вообще не пьет алкогольных напитков, перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы. Поэтому не стоит зря терять время.