Французский языкЭтот урок мы посвятим французской любви. Не пропусти!

Многих взрослых людей до сих пор волнует вопрос: прилично это или нет. И если ты пока входишь в число тех, кто считает оральный секс извращением, то можно дать лишь один совет — просто попробуй.

Партнер почувствует, что ты полностью принимаешь его. Ты хочешь ощущать себя безгранично любимой?

А разве он не может испытывать что-то подобное? Только не бойся.

Прикоснись языком к пенису и делай круговые движения, ласкай губами все его части.

А когда мужчина решит тебя отблагодарить, не надо стесняться, сдавливать ему ногами шею и говорить: «Перестань!

» Домашнее задание по французскому: сделай это, наконец. Целуй его нежно, одновременно рукой сжимая основание пениса.

Это значительно усиливает наслаждение.

И не думай в этот момент об инфекции: во время поцелуя в губы партнеры передают друг другу еще больше микробов.

Математика Речь пойдет о новых правилах сложения.

Так как в сексе нередко 1 + 1 = 3, ты должна помнить о контрацепции. Выбор у тебя огромный: аптеки предлагают широкий спектр противозачаточных препаратов (обязательно проконсультируйся с гинекологом), популярное средство — спираль (рекомендуется молодым мамам, которые пока не хотят иметь второго ребенка), есть еще один простой, но, к сожалению, не дающий 100-процентной гарантии метод — календарь цикла.

Если тебя не устраивает никакой из этих вариантов, попроси гинеколога подобрать тебе индивидуальное решение (кроме стакана воды — вместо секса).

Только не полагайся в этом деле на любимого. Домашнее задание по математике: заведи себе специальный календарь, в котором будешь отмечать дни месячных.

Сделай это, даже если уже поставила спираль или регулярно принимаешь таблетки.

Это помогает лучше изучить собственный организм. Если ты не используешь ни одно из предложенных противозачаточных средств, сегодня же купи себе 10 презервативов.

На всякий случай. Физкультура В нашей школе физкультура не относится к факультативным занятиям, поэтому не прогуливай!

Сегодня урок будет посвящен классическим упражнениям, а также их вариантам. Ведь заниматься любовью, даже в традиционной позе, можно по-разному!

Миссионерская позиция (партнер сверху) хороша тем, что позволяет мужчине доминировать (хоть редко, хоть раз в неделю!

) и одновременно нежно ласкать любимую. Именно он принимает решение о силе и темпе толчков.

А если при этом он еще и посмотрит тебе в глаза и скоординирует свои действия с твоими чувствами — потрясающе мощный оргазм гарантирован.

Домашнее задание по физкультуре: усовершенствуйте классическую позу.

Подними согнутые в коленях ноги на высоту бедер партнера, забрось ноги ему на плечи или обними ими его тело.

Условие одно — мужчина сверху.