Сумки — модные тенденции осень-зима

Модные сумки осени и зимы 2015-2016 радуют свежими идеями: мягкие формы, удобный способ транспортировки, практические цвета и материалы. Чтобы не растеряться в большом количестве вариантов, обратите внимание на ключевые цвета, формы и элементы отделки трендовых моделей.

В тон одежды. На практике это сделать значительно труднее, чем на модных показах, однако, тем не менее, реально. Реализовать эту идею помогут сумки и аксессуары, подобранные в одной марке. Можно приобрести и дело с идентичным принтом, но это будет не так практично, как шарф, перчатки или головной убор. Другой вариант — выбрать минималистичную окраску: черно-белую полоску, клетку и т.

Из меха. Олицетворение тепла и мягкости — мех — проник на подиумы в новом сезоне в различной обработке: на обувь, воротах и, естественно, сумках. Причем стиль аксессуаров был самым разным — от повседневных мини-саквояжей до вечерних клатч. Предпочтение лучше отдать искусственном меху. Стоит он меньше, а носиться будет ничуть не хуже натурального.

Фактурные. Сборки, складки, тиснение и банты украсили многие женские сумки осенью и зимой 2015-2016. Легко догадаться, что даже самый обычный бежевый или черный цвет благодаря сложной фактурой будет выглядеть более выигрышно, а уже говорит о ярких оттенках?

С бахромой. Вечный атрибут стиля хиппи и богемного шика, бахрома на актуальных сумках осени-зимы 2015-2016 присутствует не только в виде кисточек, но как самодостаточное украшение. Причем на небольших моделях она может существенно превышать размер сумочки.

Миниатюрная ручная кладь. Никто не отменял маленькие чемоданы и ящики на коротких ручках. Prada, Dolce & Gabbana, Chloe и многие другие кутюрье точно считают, что размер имеет значение и главное в нем — не переборщить. Поэтому, если сумка-тоут у вас уже есть, в новом сезоне лучше купить что-то размером не более 20х20 см