Дубленки зима 2015-2016

С приходом холодного сезона приходится пересматривать свой гардероб верхней одежды. Ведь хочется, и выглядеть стильно, и обновиться, и чувствовать себя уверенно и защищено. Если именно такие качества для вас важны в первую очередь при выборе новой верхней одежды на зиму, то наиболее удачным вариантом, по мнению стилистов, будет модная дубленка. Этот предмет гардероба отлично вписывается во все рамки — приемлемая цена, стильный дизайн, надежная и теплую одежду.
Какие дубленки в моде 2015-2016?

В новом периоде 2015-2016 дизайнеры показали новые коллекции дубленок, основной идеей которых был практичный дизайн не только в рамках защитных функций, но также и внешнего вида модели. По мнению модельеров, новые фасоны универсальные и будут популярны не один сезон, и также они будут доступны оптом  от Modnasprava. Такое положение вещей позволяет приобрести себе стильную модель, которая послужит вам долго, при этом, не потеряв актуальности. Давайте же посмотрим, какие модели дубленок будут в моде в сезоне 2015-2016?
Короткие дубленки 2015-2016. Популярными для молодежи всегда были укорочены фасоны. В сезоне 2015-2016 дизайнеры представили короткие дубленки, максимально подняв их до линии талии. Таким образом, чем модель короче, тем больше она соответствует модным тенденциям.

Длинные дубленки с мехом 2015-2016. Любительницам удлиненного кроя дизайнеры предлагают стильные дубленки, актуальной длиной которых считается меди. Модели с акцентом на талии, декорированные мехом, считаются самыми модными в актуальном сезоне.

Кожаные дубленки 2015-2016. Самым популярным материалом для дубленок в этом сезоне считается кожа. При этом дизайнеры сделали большой акцент в новых коллекциях на кожаных моделях черного цвета и подклад на овчине. По мнению модельеров, слегка выступает мех придает яркости дубленке и выглядит очень элегантно и изящно.