Платья на любой вкус от CHER NIKA BOUTIQUE

В платье каждая представительница прекрасного пола чувствует себя привлекательной и женственно, независимо от сезона и погоды за окном. Удачно подобранная модель способна с любой женщины сделать королеву, поэтому отсутствие платья в гардеробе — это просто недопустима ошибка.
Зимой многие женщины предпочитают одежду более теплую и практическую — джинсы, брюки, костюмы, но дизайнеры настоятельно рекомендуют не забывать и о женских нарядах. К счастью, модные зимние платья в сезоне представлены большим разнообразием моделей, по этому вы можете.
Модели, предложенные дизайнерами бутика CHER NIKA BOUTIQUE для холодного сезона, в первую очередь, можно отличить по ткани. Они выполнены или из плотного, который хорошо держит форму материала, или же из ткани с составом шерсти. Не остались без внимания и вязаные модели платьев. Модницам стоит обращать внимание на такие модные детали зимних платьев: Платье с высоким воротником. Закрытое горло в этом году — это не только тепло и практично, но и модно. Платья с глубокими вырезами приберегите для весны. Асимметричный подол. Такие платья представлены в длине меди. Эта их особенность не сразу бросается в глаза, а гармонично дополняет верх наряда, поэтому платье с асимметричным подолом вполне можно надевать в офис. Платья из джерси. Этот материал является теплым и отлично тянется, что позволяет подчеркнуть красоту любой женской фигуры и подарить хозяйке наряда удобство и комфорт. Кожаные вставки. Этот прием часто используется в деловых костюмах. Кожаная вставка может визуально играть роль пояса или располагаться по низу платья. Комбинирование фактур. В этом сезоне можно увидеть такие сочетания, как шерсть и шифон, мех и трикотаж как в нарядах на каждый день, так и в платьях для особых случаев.