Как выбрать чемодан или дорожную сумку

Находясь в предвкушении поездки и долгожданного отпуска, ни в коем случае не давайте себе на все сто процентов утопать в мечтах о волнах и песка. Ограничивать себя в этом удовольствии необходимо ровно до тех пор, пока вы не удостовериться в том, что ничего не забыли и все собрали. На этой позитивной ноте мы хотим напомнить о столь необходимую для отдыха вещи, как чемодан. И мыслим выезжать без столь верного друга?

Если вы не хотите иметь каких-либо проблем с багажом, то наши советы подойдут как нельзя лучше. Итак, где купить, как сделать это правильно?
Во-первых, понятно, многое зависит от того, какими финансовыми возможностями располагает сам путешественник. Далеко не каждый может позволить себе, например, продукцию изысканного Луи Виттона и тому подобные аксессуары. И если такой вариант вам не подходит, то смело делайте выбор в пользу простой покупки — текстильной сумки на колесиках, которая будет оснащена выдвижной ручкой. Важно учитывать следующий момент: если мы говорим о ткани, то она должна быть очень плотной. Будет также совсем не лишним, если материал пропитан специальным средством, которое защищает поверхность сумки от грязи, пыли и влаги (в любом путешествии это весьма критично).

Детали сумки должны быть сшиты между собой специальной прочной нитью, а при растяжении она не должна рваться, а следы от иглы не должны становиться большими дырками.
В случае если вы находитесь не в салоне кожгалантереи, а штурмуете на предмет покупки интернет магазин чемоданов, то проверить швы будет немного проблематично, однако, это выполнимо. Увеличьте фото сумки и рассмотрите каждый ее уголок.