Анджелина Джоли видит своих детей успешными в Голливуде

Актриса и режиссер Анджелина Джоли прочит своим детям карьеру в Голливуде и мечтает работать с ними в будущем… Неплохо, не так ли?

Анджелина Джоли видит своих детей успешными в Голливуде

Сейчас Анджелина Джоли активно представляет свой новый фильм «Сначала они убили моего отца». И она всюду напоминает о  том, что ее старший сын Мэддокс активно помогал ей, выступив исполнительным продюсером ленты. Несколько странно, не так ли – когда несовершеннолетний парень выполняет столь ответственную работу?

Тем не менее на кинофестиваль в Торонто Энджи привезла всех своих детей. И не  ради дешевого пиара: похоже, что Джоли с дальним прицелом показала своих сыновей и дочек. Как знать: может, на кого-то из них обратят внимание продюсеры? И может, не сейчас, а через год или два?

Анджелина Джоли видит своих детей успешными в Голливуде

Во всяком случае она сделала то, чего ей самой очень не хватало в юности. И хотя ее папа – актер Джон Войт – брал иногда детей с собой на красные дорожки, он все же не сделал им должного промо, из-за чего Джоли с большим трудом пробивалась в Голливуде.

Похоже, что актриса и режиссер решила помочь своим детям в самом начале пути – и ее нельзя в этом упрекать. Вот как она представила своего старшего мальчика.

«Мэддокс очень много работал над этой картиной. Она очень важна для него», — заявила Джоли.

При этом она не забыла и о младших детишках. Возможно, кто-то из них захочет в будущем стать актером или испробовать свои силы в другой кинопрофессии?

Анджелина Джоли видит своих детей успешными в Голливуде

«Я мечтаю, что с удовольствием буду работать с моими детьми, если останусь в этом бизнесе и если они тоже этого захотят», — поделилась Анджелина своими идеями.

Напомним, что пару дней назад, 11 сентября, прошла премьера ее фильма на кинофестивале в Торонто.

Джоли появилась в эффектном асимметричном платье Ralph & Russo, обнажающем одно плечо и демонстрирующем стройную ногу женщины (другой край подола был более длинным). Выглядела она очень хорошо – жаль, что платье снова оказалось черным, а не светлым или цветным. Затем она много фотографировалась – одна и с детьми.

Анджелина Джоли видит своих детей успешными в Голливуде

Кроме детей компанию Анджелине на премьере составили автор романа Лун Ун, а также актеры, исполнившие главные роли — Сареум Срей Мок и Кимхак Мун.

Фильм рассказывает историю камбоджийской писательницы и правозащитницы, которая описывает ужасы правления Красных кхмеров — коммунистической организации, терроризировавших мирное население страны.

Новый режиссерский проект Джоли получил положительные отзывы критиков. Хотя понятно, что это не та лента, которая поможет отдохнуть и заставит зрителей смеяться. Картина – довольно серьезная и времена даже жесткая.

Анджелина Джоли видит своих детей успешными в Голливуде

Напомним, что на прошлой неделе – в конце августа – звезда кино побывала на фестивале в Теллуриде, штат Колорадо. И дала несколько разных интервью – о себе, детях, своих планах и даже коснулась темы здоровья.