Леди Гага попала в больницу по скорой помощи

Известная певица Леди Гага собиралась выступить на концерте в Рио-де-Жанейро, но из-за сильной боли в бедре она оказалась в больнице…

Леди Гага попала в больницу по скорой помощи

Едва поклонники успокоились после новости о пересадке почки Селене Гомес, как вдруг стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у другой молодой артистки – Леди Гаги.

Так, пару часов назад ее госпитализировали из-за сильных болей в бедре. Об этом исполнительница написала сама.

«Меня положили в больницу. Это не просто боль в бедре или усталость от гастролей, это очень острая боль. Я в хороших руках, за мной следят лучшие доктора», — написала Гага.

Леди Гага попала в больницу по скорой помощи

Певица попросила поклонников войти в ее положение и пообещала, что вернется в Рио-де-Жанейро, когда восстановится. Она прибыла в страну, чтобы выступить на музыкальном фестивале Rock In Rio сегодня, 15 сентября.

Напомним, что весной этого года артистка стала главной героиней британского медицинского журнала Arthritis Magazine. Она рассказала о хронической боли в бедренном суставе и о том, как она борется с болями.

Леди Гага попала в больницу по скорой помощи

Оказывается, в 2013 году во время турне певица получила перелом бедра. Но на операцию сразу не решилась, после чего у девушки начались  сильные боли. Леди Гага говорит о том, что пыталась игнорировать боли, но такое отношение к своему здоровью не принесло облегчения.

«Как бы то ни было, боль в бедре не остановит меня», — сказала артистка.

Также  исполнительница рассказала, что борется с этой проблемой при помощи инфракрасной сауны.

Леди Гага попала в больницу по скорой помощи

Напомним, на днях певица поделилась, почему рассталась с актером Тейлором Кинни. Они были вместе пять лет и даже планировала свадьбу. Но их отношения неожиданно  для поклонников завершились.

«Мою личную жизнь просто украли. Я продала 10 миллионов (записей) и потеряла Мэтта. Я продала 30 миллионов и потеряла Люка. Я сняла фильм и потеряла Тейлора. Это какой-то цикл. Это третий раз, когда мое сердце разбито», – призналась певица.

Тейлор сделал предложение артистке несколько лет назад. Они долго обсуждали предстоящую свадьбу, но год назад расстались. Ходили слухи, будто артистка узнала о многочисленных изменах эффектного жениха. Но так или нет — неизвестно… Кинни и до сих пор одинок, хотя он имеет большой успех у девушек.

Леди Гага попала в больницу по скорой помощи

Недавно в прессе появилась информация, что Гага готовится к свадьбе со своим бойфрендом 49-летним Кристианом Карино, который является ее агентом. Но сама звезда эту информацию не подтвердила.