Тина Кароль выпустила большой фотопроект о своем туре

Тина Кароль выпустила фотопроект о своем туре. Певица отправилась во Всеукраинский тур в поддержку нового альбома.

Тина Кароль выпустила большой фотопроект о своем туре

Тина Кароль отправилась во Всеукраинский тур в поддержку своего нового альбома «Интонации»: тур стартовал на День Независимости в Каменец-Подольской крепости, после чего певица дала сольные концерты в Черновцах и Житомире.

Тина Кароль выпустила большой фотопроект о своем туре   Тина Кароль выпустила большой фотопроект о своем туре

Сегодня на Facebook-странице Тины Кароль был опубликован большой фотопроект «Интонации», включающий в себя более 50-ти фотографий с концертов поп-дивы.

Новая программа Тины Кароль — это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern and contemporary. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря.

Балет не отличить от самой Тины: их костюмы, прически всегда повторяют образ певицы. Фокус с двойниками, который запомнился после клипа «Я не перестану», хорошо раскрывает суть самого шоу — показать разные интонации женщины, все оттенки женского Я.

Тина Кароль выпустила большой фотопроект о своем туре

Подписчики певицы в Facebоok имели уникальную возможность увидеть новую программу Тины Кароль в прямом эфире. На ее странице в социальной сети велась прямая трансляция шоу из Каменец-Подольска и Черновцов. Охват аудитории этих двух концертов превысил 300 тысяч
пользователей.

«Каждая песня — это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях  свои интонации», — говорит Тина Кароль о своем новом альбоме, который полностью звучит в концерте.

Исполняет певица и все свои самые знаменитые хиты, концерт длится два с половиной часа.

Тина Кароль выпустила большой фотопроект о своем туре

Отметим, что новый альбом Тины Кароль стал настоящей сенсацией — его высоко оценили как слушатели, так и музыкальные критики.

Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным для певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов.

В Киеве Тина Кароль даст 5 сольных концертов подряд в Национальном Дворце «Украина» 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Тина Кароль открыла свой персональный Viber

Второй прямой эфир «Танців з зірками»: чем удивит выпуск

Сентябрь 2 2017, 08:09 Автор: Сидько Марина