Дуэт Потап и Настя распался. Каменских и Потап удивили неожиданной новостью

Дуэт Потап и Настя распался. Об этом звезды заявили официально, но в чем же причина?! Популярный дуэт Каменских и Потапа записал видеобращение к своим поклонникам.

Дуэт Потап и Настя распался. Каменских и Потап удивили неожиданной новостью

Потап и Настя Каменских официально объявили о том, что ставят паузу в своей совместной музыкальной карьере на неопределенный срок. Дуэт «Потап и Настя» пока не будет выступать вместе.

Дуэт Потап и Настя распался. Каменских и Потап удивили неожиданной новостью

Исполнители сообщили это в видеообращении, которое они записали специально для поклонников:

«Мы решили поставить наш дуэт на паузу, — рассказали Настя и Потап на своем канале в YouTube.

— Все 11 лет мы дарили вам хорошее настроение и очень-очень много трудились. Мы выпустили пять альбомов, в каждом минимум 15 треков, а в некоторых и 20! Шестой альбом — это live-альбом, мы сняли к 10-летию нашей группы.

Еще мы сняли целых 29 клипов! Мы вам оставили огромное наследие! Сколько продлится наша пауза, мы и сами не знаем. Но в любом случае следите за новостями, потому что мы приготовили для вас кое-что очень интересное!».

 

О каком интересном «сюрпризе» идет речь, пока не понятно, но артисты обещают, что их поклонники узнают об этом очень скоро!

Почему «Потап и Настя» распались?

Поклонники уже выдвинули теорию, почему Каменских и Потап прекратили выступать. Некоторые говорят, что дело в приближающейся свадьбе — фаны надеются, что Настю и Потапа объединяет что-то большее, чем творчество.

А большинство с каждым днем все больше убеждается: похоже, Настя Каменских беременна!

Доказательства есть даже в самом видео-обращении: артисты изобразили несколько забавных приветствий, в одном из которых принято стукаться животами. Но сами этого делать не стали, и внимательные зрители тут же прокомментировали:

«А пузиками не стукнулись. Потому что в пузике у Насти кто-то есть!», «Похоже, Настюша беременна!»

Подогревает догадки очередной свитшот прямого кроя, который может прятать округлившийся животик звезды.

Напомним, что недавно Настя Каменских появилась на концерте MONATIK в свободной кэжуал одежде и многие фанаты заметили, как изменилась фигура певицы. Некоторые подумали, что она поправилась, некоторые — что это неудачный подбор одежды, а кое-кто решил, что Настя беременна.

Может, поэтому артисты берут перерыв?

В любом случае, время покажет. Следи за новостями на liza.ua!

Фото: kamenskux