Настя Каменских без Потапа — стало известно почему распался дуэт

Настя Каменских готовиться представить первый сольный сингл и клип в рамках собственного проекта под названием NK.

Настя Каменских без Потапа - стало известно почему распался дуэт

Совсем недавно Потап и Настя Каменских огорошили своих поклонников новостью о том, что они официально берут перерыв в своей совместной музыкальной карьере на неопределенный срок. Потап и Настя не будут выступать вместе как дуэт и не уверены, когда из совместная работа возобновится. Для поклонников исполнители записали специальное видеообращение, в котором поблагодарили за долгие 12 лет на украинской сцене.

Настя Каменских без Потапа - стало известно почему распался дуэт

Читать также: Потап и Настя прекращают существование. Артисты сделали заявление

Сегодня стало известно, что 2 ноября Настя Каменских представит первый сингл и клип «#этомояночь» в рамках собственного сольного проекта под названием NK.

Сценическое имя – NK – не только является инициалами исполнительницы, но и давно является определённым символом девушки. Зрители увидят новую Настю – NK предстанет перед поклонниками в абсолютно другом творческом амплуа, которое будет отображать принципы певицы: смотреть в будущее, быть на волне, задавать ритм, взрывать танцполы сумасшедшей энергетикой и дарить музыку, которая не знает границ.

Настя Каменских без Потапа - стало известно почему распался дуэт

Стартом собственного сольного проекта Насти Каменских станет сингл «#этомояночь», записанный в стиле Future Pop, который раскроет новый образ Насти – веселой, открытой, энергичной и современной девушки.

«Я действительно люблю ночь, и неслучайно моя первая сольная песня получила именно такое название. «#этомояночь» – о самом долгожданном времени суток, в котором открывается вся суть женского естества. Ночь – время тайн и начала чего-то нового. Вот и я начинаю свою новую главу в творчестве», – объясняет Настя.

Настя Каменских без Потапа - стало известно почему распался дуэт

Новый клип на первую песню NK снял самый известный клипмейкер страны Алан Бадоев. NK предстанет перед зрителями в образе кубинской красотки, строптивый нрав которой не позволяет ей скрывать свои эмоции.  «Мне всегда приписывали какие-то зарубежные корни, учитывая мою внешность. Я и сама чувствую себя девушкой-космополитом. Ведь я родилась в Украине, росла в Италии, длительное время жила и выступала в Штатах, посетила практически весь мир с гастролями. И в каждой стране, в каждом менталитете я находила что-то интересное и впитывала это в себя. Теперь, имея такой колоссальный творческий и жизненный опыт, я запускаю NK – музыку, которая не имеет границ», – добавила певица.

Настя Каменских без Потапа - стало известно почему распался дуэт

За свою долгую и успешную, особенно для столько молодого возраста, карьеру Настя уже доказала, что является талантливой певица, яркой артисткой, секс-символом Украины и кумиром для современной молодежи.

Фото: kamenskux

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Настя Каменских беременна, предполагают поклонники

Настя Каменских радует поклонников откровенными фото

Настя Каменских: факты о карьере и личной жизни

Октябрь 30 2017, 04:10 Автор: Валерия Высоцкая

Источник: cruiser.com.ua