Пухлые губы в домашних условиях

Редко встретишь женщину, которой не хотелось бы иметь пухлые, нежные и красивые губы. Но, к сожалению не все являются обладательницами таких губ и поэтому кто то идёт на приём к пластическому хирургу, а кто и соглашается на уколы с гелем, при всём этом губы выглядят безжизненно, комично и не естественно. Что же может помочь сделать губы соблазнительными и пухлыми без серьёзного вмешательства? Есть несколько способов, как сделать губы пухлыми и привлекательными в домашних условиях.

Кожа на губах тонкая, чувствительная и очень нежная, поэтому и ухаживать за ней необходимо с особой осторожностью. Важным фактором для этого служит: увлажнение, питание, отшелушивание сухой кожи и необходимые упражнения, также необходимо купить помаду оптом которая визуально сможет увеличить губы без хирургических вмешательств.

Для отшелушивания кожи губ, их насыщения и придания им мягкости и полноты можно применить маску скраб. Для этого нужно смешать немного твёрдого мёда с пол чайной ложкой оливкового масла и молотого кофе. Слегка нагретую смесь наложить на губы, выдержать 5 7 минут, а затем круговыми движениями немного помассировать. Смыть тёплой водой.

Маски для губ

Существует ещё один способ, как придать вашим губкам объём. Соединить и хорошо размешать одну чайную ложку мёда и молотого красного перца, добавить примерно 0,5 чайной ложки апельсинового или персикового масла, наложить на губы. Маску держать от 20 до 45 минут, если ощущаете сильное жжение, смойте и приложите кусочек льда.

Если вы возьмёте себе за правило каждый день наносить на губы косметический вазелин, то это тоже будет придавать губам лёгкую припухлость. А если к вазелину прибавить корицу, которая разогревает и стимулирует кровообращение, то ваши губки после данной маски будут иметь весьма аппетитный вид( одна чайная ложка вазелина с 0,5 чайной ложки порошка корицы).