Вера Брежнева опубликовала редкое фото с Константином Меладзе

Недавно популярная певица Вера Брежнева трогательно поздравила своего супруга, композитора и продюсера Константина Меладзе с годовщиной свадьбы.

Вера Брежнева опубликовала редкое фото с Константином Меладзе

Как мы помним, 35-летняя Вера Брежнева и 54-летний Константин Меладзе тайно официально узаконили свои отношения два года назад. Бракосочетание состоялось в Италии. С тех пор парочка старается меньше делиться подробностями своей личной жизни, никогда не появляются на публике вместе и не упоминают друг друга в интервью.

Кроме того, довольно редко можно наблюдать их совместные снимки. И если же они появляются, то это настоящий инфоповод! Эти снимки сразу же обсуждаются поклонниками.

Вера Брежнева опубликовала редкое фото с Константином Меладзе

Так, 22 октября, звездный тандем праздновал свою годовщину свадьбы.  Возлюбленные отпраздновали два года совместной жизни, или как называют в народе, — «бумажную» свадьбу.

В этот день Брежнева решила сделать исключение и опубликовала, на радость поклонникам, в своем мини-блоге Instagram совместную фотографию со своим супругом.

Довольно трогательной записью сопроводила певица такую публикацию: «Любите и будьте любимы». Также Вера Брежнева отметила на снимке своего мужа Константина Меладзе.

К сожалению, лиц знаменитостей на этом фото не видно. В кадр попали лишь их руки в объятиях. Зато вполне можно разглядеть обручальное кольцо. Можем предположить, что эта фотография со свадебной церемонии.

Вера Брежнева опубликовала редкое фото с Константином Меладзе

Многочисленные поклонники тут же принялись поздравлять пару. Они отметили, что этот снимок был сделан во время их тайной свадьбы!

Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

Настя Каменских беременна, предполагают поклонники

Октябрь 24 2017, 10:10 Автор: Mariam Volskaya