Елена Кравец впечатлила дерзким образом в кожаной мини-юбке

На съемках «Лиги смеха» артистка появилась в дерзком модном образе и удивила поклонников.

80ec518ebaabdf82f91c61c3a1165560 Елена Кравец впечатлила дерзким образом в кожаной мини юбке

Единственная представительница прекрасной половины в студии «Квартал 95» Елена Кравец продемонстрировала стильный и яркий осенний образ.

На очередных съемках «Лиги смеха» артистка похвасталась вызывающим нарядом, объединяющем в себе простоту и сексуальность. Не смотря на то, что вся одежда была в черно-белых тонах, классикой назвать это никак нельзя.

4a5645e699b4d216eb5a57ff4cbb2170 Елена Кравец впечатлила дерзким образом в кожаной мини юбке

Елена выбрала кожаную мини-юбку с вышивкой и аппликациями от Zara, стоимостью 50 долларов (1300 гривен), кожаные складчатые подтяжки и свободную белую рубашку.

Свой образ Кравец дополнила полусапожками серебристого цвета на высоком каблуке также за 50 долларов.

79124f4a3eafdf32243905dc0b45c4b2 Елена Кравец впечатлила дерзким образом в кожаной мини юбке

92e2e001471534ffca5ba9b3c10e7310 Елена Кравец впечатлила дерзким образом в кожаной мини юбке

Образ имеет элементы «женщины-вамп», поэтому и макияж юмористка выбрала соответствующий: аккуратные стрелки и темная бордовая помада завершили дерзкий вечерний образ.

Читать ещё: Елена Кравец: биография, личная жизнь и юмор

85d7a13771fba308d320708af09f39d2 Елена Кравец впечатлила дерзким образом в кожаной мини юбке

Недавно, Елена Кравец рассказывала про свои предпочтения в музыке — возможно, именно они повлияли на такой отчасти рок-элемент в образе:

«Я слушая много разной музыки, могу послушать Машин (старшая дочь) плейлист. Обожаю Земфиру, люблю Beatls», – говорит звезда «Квартала 95».

В честь 20-летия «Лизы» мы хотим отметить тех, кто воодушевляет и окрыляет наших читательниц, кто стал примером для подражания. Так появилась идея проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

Елена Кравец стала участницей проекта «Женщины, которые нас вдохновляют!»

b8a261d3fdf95ba08df3b2b9aeb0c3bf Елена Кравец впечатлила дерзким образом в кожаной мини юбке

Известные женщины — ведущие, певицы, актрисы — станут его героинями. Совместно с нашими читательницами мы выберем победительниц в номинациях, которые олицетворяют журнал. Голосуй за самих достойных — выбирай лучших!

Если тебе нравится Елена Кравец, ты можешь отдать свой голос за неё в нашем проекте!

Фото: lennykravets, facebook

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Елена Кравец показала яркий образ в коротком платье

Елена Кравец рассмешила всех в образе Олега Винника

Елена Кравец поделилась очаровательным семейным фото с двойняшками

Ноябрь 2 2017, 12:11 Автор: Валерия Высоцкая