Как привлечь внимание мужчины


Перед тем как писать эту статью, я написал «Как привлечь внимание мужчины» в поиске и прочел парочку статей на эту тему. Ну как прочел — пробежался глазами. Ну как пробежался — прочел только заголовки. И понял. Я понял, что все эти статьи будут до паршивости одинаковыми и до остервенения неэффективными.

Используйте парфюм, будьте ухоженными и милыми. Будьте уверенными в себе и прочее бла-бла. Такое чувство, что эти статьи писала моя прабабушка!

Может среди всего этого очевидного барахла и есть парочка достойных статей, но я не стал дальше читать. Я просто сел и начал писать сам. Меня всегда привлекает в первую очередь эффективность, и я постараюсь ее передать сейчас тебе. Просто читай внимательно статью и возвращайся к ней, чтобы знать как действовать дальше эффективно.

Но сначала давай разберем вот что.

Мир состоит из цепочек шаблонов. И все действуют примерно одинаково. Все девушки хотят привлекать внимание и делают это практически ежедневно, но когда дело касается чего-то более интересного, то старые методы перестают работать. Поэтому от них нужно избавляться.

Все дело в том, что когда мужчина хотя бы догадывается о том, что он тебе нравится, то шансов у тебя привлечь внимание становится очень мало. Если сразу не привлекла, то уже это становится твоей жизненной проблемой.

Неосознанно ты это понимаешь и начинаешь действовать шаблонно, что мужчину вообще отворачивает от тебя.

Поэтому очень важно привлекать внимание сразу, заселить в голову мужчины идею, в центре которой — ты.

Если же у мужчины есть для тебя в голове место и он для себя все решил или наоборот — только решается, то нужно действовать! Сразу действовать!

9 нестандартных способов привлечь внимание мужчины!
1. Используй помощь и защиту.
У мужчины есть инстинктивная программа — помогать и защищать. И если ее реализовать, то это сразу привлечет внимание. И нет ничего лучше, чем попросить помощи, попросить защиты.

Просят только слабые личности, нуждающиеся в защите. А женственность — это и есть слабость. Тебе надо максимально надавить на эту кнопку.

Попроси его проводить тебя. Тебе страшно!
Попроси его что-то для тебя сделать.
Попроси его показать, продемонстрировать свою силу. Принести что-то тяжелое, подвинуть стол, донести сумку.
Я знаю девушку, которая этим классно пользуется и это отлично работает. Она запускает мужской инстинкт, в котором он демонстрирует свою силу и понимает, что перед ним слабая девочка, которая нуждается в защите.

Она просит прямо, немного нагло, наивно и в то же время очень настойчиво. И никто не может ей отказать. А если отказывают, то она все равно настоит на своем. Вокруг нее крутятся много мужчин и постоянно помогают, помогают и помогают. И у нее нет никаких проблем с тем парнем, который ей нравится. Он ее защищает и от ухажеров тоже!

2. Подключи конкурентов
Если мужчине показать, что у него есть конкуренты, то он заинтересуется. Это мужская игра, которая наверняка никогда не закончится.

Тебе нужно дать понять, что у него есть конкуренты и он будет на крючке.

Но для начала нужно выразить ему свою симпатию. Просто намекнуть, что он нравится и все.

Это отлично работает в тех случаях, когда мужчина нравится тебе и он об этом знает и слабо на тебя реагирует.

Покажи ему его конкурентов и это сдвинет дело с мертвой точки. Пусть он их увидит, пусть они делают тебе комплименты. Расскажи о них. Пожалуйся на них, скажи, что они тебя достали, что не дают покоя, что ты от них устала и просто хочешь быть одна. ОДНА! Не с тем парнем, который тебе нравится, а одна! Это еще сильнее посадит его на крючок.

3. Ты хочешь быть одна.
Это мне нравится больше всего. Когда в голове появляются несоответствия, то мужской мозг зависает и становится как пластилин. Лепи что хочешь — называется!

Смотри какая классная штука. Он понимает, что он нравится тебе, но при этом ты хочешь быть независимой. Ты не хочешь быть с ним рядом, не хочешь его, но он тебе нравится. Это мощно привлекает внимание, он начинает думать о тебе, решает эту задачу!

4. Предложи свободные отношения.
Можно вообще поставить шах и мат, но это работает далеко не всегда. Потому что нужно уметь классно играть. Нужно быть очень уверенной в себе девушкой, чтобы решиться на такое. Но это действительно вынесет ему мозг, особенно если он уже на крючке.

Просто скажи такие слова: «Ты мне нравишься, я о тебе часто думаю. Но я люблю свою свободу и поэтому давай у нас будут свободные отношения. У меня будут другие парни, у тебя друге девушки».

Скорее всего он на это согласится. Об этом мечтает любой парень. Но внутри теперь его будет грызть червь и разъедать его изнутри. Невольно в его голове начнут возникать образы, в которых он видит тебя в объятиях других. Он не сможет это долго терпеть. Он будет чувствовать себя ущемленным, его инстинкт победителя будет рождать в нем сомнения в себе. Поэтому это может классно работать и ты привлечешь такое к себе внимание, что тебе станет не по себе.

5. Обрати внимание сама
Внимание порождает ответное внимание. Всегда и везде, если тобой интересуются, если ты привлекаешь внимание, то часть твоего внимание уходит на провокацию, создавшую это внимание.

Можно сделать вот что. Обрати внимание сама. Только не так как ты делаешь это обычно. А преврати это в игру. Пусть он думает, что ты просто играешь и это его не сможет не задеть.

Я видел как это делается. Одна девушка начала обращать внимание на парня в компании. Было такое чувство, что она просто над ним прикалывается. Она говорила, какой он классный и смеялась. Он не понимал в чем дело.

Она говорила, что он ей нравится, а сама быстро переключала внимание на других парней, а его игнорировала.

Она попросила, чтобы он ее проводил и зашел на чай, а потом якобы забыла об этом и уехала на такси. Бедный парень после этого на нее подсел как на героин.

Может стоит и тебе взять этот прием на вооружение и привлечь внимание мужчины таким способом?

6. Включи свою сексуальность.
Возбудись. Ты должна дико хотеть секса, ты должна быть мокрой. Доведи себя до этого состояния и начни общаться с парнем, которого ты хочешь привлечь. Он зарядиться от тебя этой энергией и все внимание будет обращено на тебя!

Сексуальность сама по себе привлекает внимание.

Общайся в состоянии возбужденности на разные темы и он сам возбудится. И его потянет к тебе адским магнитом. Состояние передается и этим нужно нагло воспользоваться!

7. Общайся загадочно.
У мужчины не должно быть четкой картины — что у тебя в мыслях и он не должен понимать твой следующий ход.

Отвечай вопросом на вопрос.
Не договаривай.
Останавливайся на самом интересном.
Интригуй.
Тут можно целую книгу написать о том, как это делать. Но самое важное в том, что мало кто это делает и все девушки ведут себя предсказуемо и читаются как открытая книга. И мужчина теряет интерес.

Подробнее об этом читай в статье «Как стать загадочной для мужчины».

8. Пропадай внезапно. Появляйся внезапно.
Когда все в этой жизни ожидаемо, то логика выстраивает свою цепочку. Когда появляется внезапность, то цепочка обрывается и то, что оборвало логическую цепочку вызывает интерес и привлекает внимание.

Поэтому, когда ты чувствуешь, что сейчас самый неподходящий момент смыться — сматывайся. Когда чувствуешь, что сейчас появляться не самый лучший момент — появляйся. Мужчина не должен предсказывать твои дальнейшие действия.

Мужчине всегда нужно знать и всегда нужно предсказывать дальнейшие действия девушки. Если он не может предсказать, то к этой девушке появляется особый интерес. Мужчина начинает играть В ТВОЮ ИГРУ. По твоим правилам и попадается на удочку.

Ты можешь появиться где угодно и в любое время. У него дома. У него на работе. Рано утром или поздно ночью. Главное тут не правила приличия, а эффект неожиданности.

Ты можешь уйти откуда хочешь и когда хочешь. Просто поймай момент и сделай это.

И запомни — ты ничего не должна объяснять. Ты не обязана объяснять почему ты пропала, почему ты ушла и почему ты появилась. И ты имеешь полное право просто улыбнуться в ответ и все. Это сделает тебя еще больше загадочной. Не бойся быть странной, бойся быть очередным предсказуемым роботом.

9. Привлеки внимание своим стилем жизни.
Очень часто бывает так, что обычная девушка, не самая привлекательная и не самая яркая — привлекает внимание мужчин. Ты смотришь и не понимаешь, что в ней находят парни. Она же совершенно обычная!

Но у нее свой стиль жизни. Интересный стиль жизни, иной образ мышления, другой подход к жизни, другая жизненная философия.

Если мужчина активно развивается в жизни, то его привлечет девушка, которая так же работает над собой, а не тупеет над сериалами. Если у мужчины есть цели в жизни, то ему приглянется девушка, которая тоже знает что она хочет от жизни. Если у мужчины стиль жизни совпадает со стилем девушки, то они притягиваются друг к другу. Достаточно только им начать общаться.

Если ты живешь как живут большинство, то ты в мире огромной конкуренции. Тут выигрывают смазливые лица, классные задницы и большие груди. Если у тебя с эти все в порядке, то у тебя много шансов привлечь внимание парня. А если нет?

А если нет, то пора тебе остановиться и пересмотреть свой стиль жизни. Он может быть интересен тебе, но совершенно неинтересен другим.

Может стоит начать заниматься спортом, вместо просмотра телевизора. Может стоит читать книги вместо собирания сплетен по телефону. Может стоит жить более полной жизнь и выйти за рамки своего мышления. Как это сделать читай в статье «Новое мышление».

В любом случае — твоя жизнь либо привлекает внимание либо нет. И только ты можешь на это влиять. Твоя жизнь — это отражение тебя. Какая ты — такая у тебя жизнь. Какая жизнь — такая и ты. Если ты закроешь на это глаза, то в итоге закроет на тебя глаза тот, кто тебе так нравится. И так будет продолжаться постоянно, пока ты не станешь пожилой одинокой женщиной. Может ты и встретишь мужчину, но не того, о котором мечтала, а просто удобного и послушного пуделя, которому ты будешь доказывать, что у тебя в очередной раз болит голова, чтобы он отвалил и не мешал тебе выщипывать брови.

Подведем итоги.

Все зависит только от тебя.
Хватит действовать шаблонно.
Будь для мужчины загадкой.
Действуй смело и неожиданно. Непредсказуемость вообще мало кто использует. А зря!
Пересмотри стиль своей жизни. Может то, КАК ты живешь — является самой большой ошибкой в твоей жизни. И является причиной всех твоих проблем и неудач.
Подстройся под стиль мужчины и он к тебе притянется.
Хотя можешь продолжать использовать бабушкины методы. Если они У ТЕБЯ работают, то почему бы и нет?

В следующей статье я расскажу как привлечь внимание незнакомого парня. Не пропускай и подписывайся на обновления блога.

Успехов!