Самый важный совет о том, как любовь к себе поможет вам привлечь любовь мужчины


Привет, мои дорогие читательницы. Эта статья для нас с вами, для меня и для тебя и для всех девочек, которые задаются вопросом, как привлечь любовь мужчины.

Для нас с вами тааак важно быть любимой, согласитесь, что мы с вами иногда даже готовы делать все что угодно, главное, чтобы нас любили. Я регулярно провожу бесплатный мастер-класс об отношениях, где мы прорабатываем множество техник по привлечению любви и хорошего партнера. Но есть основы, без которых любая методика будет бесполезой.

И возможно, прочитав в заголовке «как любовь к себе..» вы уже догадываетесь, о чем я буду сейчас писать. Но не спешите, это не пустая и шаблонная статья, каких сейчас в сети большинство. В этой статье я поведаю вам то, что действительно может вас изменить на физическом уровне и то, что изменит вашу АУРУ, позволив вам привлечь любовь мужчины.

Начну с реальной истории реальной девушки. Однажды на форуме я наткнулась на ее рассказ о «воскрешении» увядших отношений. Итак, сначала прочитайте то, что она написала, а вывод я опишу ниже.

Как привлечь любовь мужчины с помощью своей любви к себе
Я хочу рассказать о своей историй, я прочитала несколько тем на форуме и моя история похожа с некоторыми, но есть разница в том, каким стал итог в моем случае.

Может, прочитав, кто-то поступит именно так как я поступила, и это может круто изменит жизнь, но я не навязываю, конечно, свой подход.

По теме: Как привлечь отношения: разбираем реальный пример

У меня тоже была ситуация такая, что выть хотелось, несколько лет встреч.

В начале отношении я тоже ему призналась, что люблю его, поспешные шаги, на что он среагировал не адекватно, сразу хотел расстаться, сказал, что мы не созданы друг для друга и что ему надо найти женщину, которую полюбит. Обыкновенная реакция испугавшегося мужчины. Но я поговорила с ним и плакала даже, чтобы он вернулся.

как привлечь любовь мужчины на расстоянииБольшая симпатия ко мне сделало свое дело и мы продолжили отношения.

Но я стала вести себя не так, тоже как у некоторых женщин у меня упала самооценка, даже несмотря что мы стали встречаться дальше, я становилась нервной, страдала, что он кинет меня. Опять при удобном случае, ела себя каждый день, в итоге все отражалось на моем лице, а он все это видел… И что, даже если он хотел со мной построить что-то серьезное и остановиться на мне, я ему не давала возможности. Своим поведением отталкивала его. Не давала возможности влюбиться в меня…да, да это так…он делал со своей стороны все что мог, хотел видеть ту, которую встретил в самом начале, с которой хотел встречаться, к которой тянуло его сильно.

Но я вела себя как неуверенная, вечно теряющаяся при встрече, вместо того чтобы быть жизнерадостной, уверенной в себе.

И получалось так, что он ушел от меня, он восстановил отношение со своей бывшей женщиной, от которой у него сын, и сказал мне об это честно, что, мол, не может построить со мной серьезные отношения, что он старался, но не происходит ничего (на самом деле я знаю, что он старался). Ушел.

А все потому, что я вела себя как дура, мусолила все, все эти депрессии, ссоры, мои настойчивые просьбы. Как вспомню, что я постоянно его удерживала, рыдала, истерики закатывала, вечно дергалась.

По теме: Как вернуть парня или девушку силой мысли — 6 шагов

После последнего нашего разговора я круто изменилась. Он тогда сказал мне, что он уходит к ней, что со мной невозможно, что он не любит меня (да, мне тоже так говорили), и он будет рад если я найду кого-то кто меня полюбит.

Я начала опять плакать и возвращать его, и знаете, что он сделал, он просто бросил трубку (впервые).

Я поняла, что я сама виновата, что человек уже устал от меня ТАКОЙ, его ДОСТАЛА моя забота чрезмерная, ему не хочется видеть мою ИНИЦИАТИВУ. Он хотел делать это сам, а я ему даже возможности не давала.

Я вспомнила, какая я была раньше, почему не веду себя так, я же себя хорошо знаю.

И я изменилась. Я нашла занятие, начала преподавать танцы живота, много женщин приходят ко мне. Мне делают комплименты каждый день, что я хорошо танцую, ведь это же мое, это то, что я позабыла и забросила утонув в своем мужчине.

Я стала больше смеяться, когда он звонил, я не всегда брала трубку или просила его перезвонить, иногда просто говорила, что занята, но все это делалось с улыбкой.

Я стала увереннее ходить, поменяла гардероб, естественно понеслись мужские взгляды и комплименты. И так каждый день, т.е. я преображалась, мне стало легче жить, дышать, и я поняла, вот КАКАЯ ты на самом деле.

По теме: Как найти свою половинку?

И он это увидел. Вы не представляете, что потом было!!!!!!! Человек, который ушел от меня к другой, который позволил бросить трубку, который говорил мне, что не любит меня, а любит другую женщину, человек который игнорировал меня и убегал от меня стал другим, его отношения изменились ко мне.

Он начал мне названивать, хотел меня видеть после долгой разлуки (все таки, как женщина я его очень сильно интересовала, причем всегда, и чувства у него есть, конечно, ко мне), а я ему это не давала, ничего думала про себя, пауза, пауза, учись держать паузу.

То встречалась с ним, то не встречалась, из-за занятости, не подумала бы об этом раньше, но именно из-за ЗАНЯТОСТИ. Итог такой, он вернулся ко мне, мы вместе, и в этом моя заслуга!

И советую женщинам, которые попали в такую ситуацию как я, меняйтесь, меняйте все что плохо, работайте над этим, конечно всю саму менять не нужно, но изменившись, вы поймете, что мир тоже изменился вокруг вас. Своим плохим поведением и навязчивостью вы наоборот ни к чему не придете, наоборот оттолкнете всех, кого угодно.

Поверьте, никому не нравиться общаться с нервным комком, и «приставучкой». Будьте леди, женщиной с большой буквы, любите себя, и вы увидите, что будет. У меня все получилось, как только я стала другой. Я вернула все что потеряла.

как привлечь любовь мужчины фотография

Теперь я хочу сделать вывод из этого рассказа. В первой части этих отношений любви к самой себе у девушки явно не хватало. И давайте не будем юлить и стесняться, любви к самой себе у нас у многих недостаточно. Наверняка каждая вторая из нас хоть раз, но испытала в своей жизни ситуацию, когда желанный мужчина отворачивался и переставал вас любить. Ну лааадно, все мы там были 😉 На своем бесплатном мастер-классе я рассказываю, как вернуть партнера за 35 дней с помощью силы мысли.

Но как же сделать так, чтобы больше не попасть в такую ситуацию? Как привлечь любовь мужчины и удерживать ее? А так, как показала нам героиня рассказа выше. Начать себя любить!

В этом видео я отвечаю на вопрос, как притянуть мужчину силой мысли.

И как я уже писала эта статья нестандартная и не шаблонная, поэтому я не буду писать всякую чушь о том, что вам нужно перекрасить волосы или купить новое платье. Поверьте, все это полная ерунда.

Чтобы действительно полюбить себя, надо работать над своим мозгом, надо изменить свои мысли. Это не случиться за минуту и даже за один день. Но за месяц вы вполне сможете привлечь любовь мужчины.

А вот и методика. Ее описал прекрасный Камал Равикант в книге «Люби себя так, будто твоя жизнь зависит от этого» (книги о силе мысли).

Методика обретения любви к себе от Камала Равиканта
1. Просто повторять одну и ту же фразу мысленно «Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ»
Да, так просто, ходите и твердите беспрестанно самой себе «я люблю себя», я люблю себя, я люблю себя, я люблю себя…. Да, я люблю себя… я люблю себя.

Я люблю себя.

Далее цитаты из книги.

камал равикант фото

Эту мысль я повторял снова и снова. Поначалу, лёжа часами в кровати и повторяя: «Я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю…»

Конечно, мысли отклонялись от курса, и я с головой уходил в посторонние темы. Но каждый раз, замечая это, возвращался к повторению: «Я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю» и так далее.

Сначала в кровати, потом в душе, потом находясь в сети, потом разговаривая с кем-то (и повторяя про себя), я не останавливался: «Я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю».

Это стало моим символом надежды, единственной истиной. И я начал поправляться. Тело выздоравливало быстрее. На душе становилось легче. Но то, чего я никогда не ждал и не воображал себе, так это что жизнь станет лучше. Да не просто лучше: происходили абсолютно недосягаемые вещи, я о таком даже мечтать не мог.

Будто бы жизнь сказала: «Наконец-то, идиот! А сейчас я покажу тебе, почему твоё решение было правильным».

Оно было правильным. Люди появлялись в моей жизни, возможности возникали, я стал использовать слово «волшебство» для описания происходящего. И на протяжении всего этого, я повторял себе: «Я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю, я себя люблю».

Менее чем через месяц я выздоровел и набрал форму, я был просто счастлив, я улыбался.

Потрясающие люди появлялись в моей жизни, проблемы сами собой разрешались. И на протяжении всего этого, сидел ли я снова за компьютером или целовал красивую женщину, я повторял про себя: «Я себя люблю».

Честно говоря, в самом начале я не верил, что люблю себя. Многие ли из нас любят себя? Но было неважно, во что я верил. Имело значение лишь следование этому, и я делал это самым простым способом, который только мог придумать: я концентрировался на одной мысли снова и снова, снова и снова до тех пор, пока не мог думать ни о чём другом.

2. Медитация на любовь к себе
Каждый день я медитирую в течение семи минут. Почему семь минут? Потому что я делаю это под мелодию, которая мне нравится: она такая умиротворяющая и спокойная, со звуками пианино и флейты, и ассоциируется у меня с хорошими эмоциями — так уж получилось, что её продолжительность семь минут.

как привлечь любовь мужчины категорияЯ сижу, упираясь спиной в стену, в наушниках, слушаю музыку, представляю галактики, звезды и Вселенную надо мной; представляю как свет со всего космоса льётся ко мне голову, а потом просачивается в тело, попадая куда нужно. Я дышу медленно, естественным образом. Во время вдоха я думаю о том, что люблю себя. После выдыхаю и даю выход всему, что у меня в данный момент на уме, неважно есть там что-то или нет. Вот и всё. Вот так просто. На вдохе: я люблю себя. На выдохе: давайте выход всему, что просится наружу. Вдох, выдох, вдох, выдох. Непринуждённо. Музыка струится.

По теме: Медитация на любовь от Камала Равиканта + подарок

3. Вопрос «Если бы я любил себя искренне и до глубины души, позволил бы я себе переживать это?»
Это довольно просто, говорить «Я люблю себя», будучи взаперти у себя в квартире и восстанавливаясь после болезни. Становится сложнее, когда я возвращаюсь в мир настоящей жизни и начинаю взаимодействовать с людьми, у которых свои загоны и мыслительные циклы. Отсюда и возникает вопрос. Имея дело с другими людьми и реагируя на их негативные эмоции своими эмоциями, я поймал себя на следующей мысли: «Если бы я любил себя искренне и до глубины души, позволил бы я себе переживать это?» Ответ всегда звучал: «Нет».

Этот вопрос невероятно силён, несмотря на обманчивую простоту. Он плавно перемещает ваш фокус, на чём бы вы не были сосредоточены (это может быть злость, боль, страх и любая другая разновидность «темноты»), и направляет в желанную сторону. А это любовь. У вашего разума и жизни просто не остаётся другого выбора, кроме как следовать туда.

По теме: Как встретить свою любовь после 10 лет одиночества?

Девочки, возможно, эта статья самая важная статья из рубрики ПРО ЛЮБОВЬ, потому что невозможно привлечь то, чего нет у вас. Любовь в вашей ауре станет магнитом для любви извне, для любви, которую подарит вам мужчина. Я дала вам и самой себе самый важный совет о том, как любовь к себе поможет нам привлечь любовь мужчины. Дело за малым: начните любить себя прямо сейчас. Ваши мысли никто не видит, прямо сейчас повторяйте

я люблю себя

я люблю себя

я люблю себя