Подарок для любимого своими руками

Для того, чтобы доставить настоящую радость любимому, сделайте ему подарок своими руками. Поверьте, это будет не просто оригинально, но и незабываемо. Ведь не каждый день любимая женщина преподносит ему такие подарки, и, как настоящий мужчина, он должен оценить твои старания. Вполне возможно, что вскоре после это вы увидите, как может выглядеть искренняя мужская благодарность.

Каким же может быть ваш подарок? На самом деле, спектр выбора подарка достаточно широк. Всё будет зависеть только от вашего желания и полёта фантазии!
Вот некоторые handmade идеи:
1. Сшейте красивую наволочку для подушки или украсьте уже имеющуюся до неузнаваемости. Можно вышить на ней его имя или же символ вашей любви.
2. Handmade подарком могут быть и свечи, с помощью которых можно потом устроить замечательный романтический ужин! Сбоку свечи можно декорировать свежими фруктами (лимоном, апельсином), специями (палочками корицы), цветами (лавандой), ракушками.
3. Можно сделать что-то на “сердечную” тематику: сшить большую валентинку, вырезать из бумаги сердечки, написать на них тёплые слова и сложить в коробочку или наклеить в специальный альбомчик.
4. Не забывайте о таком распространённом способе, как приготовление ужина для любимого. Не стоит готовить банальных салатов и закусок, того, что и так ежедневно присутствует на обеденном столе. Стоит подумать и проявить фантазию, и результат превзойдёт все ваши ожидания. Так, украшая блюдо, некоторые ингредиенты можно уложить в форме сердечка.
5. Рамка для фотографий – также достаточно интересный подарок любимому. Можно красиво обшить кусочками ткани, или же приклеить на деревянную основу красивые камушки.
6. Очень оригинальным подарком будет кроссворд любви, сделанный собственными руками. Это совсем не сложно. Просто составьте кроссворд ваших отношений, вопросами в котором будут вопросы типа «Где проходило наше первое свидание?», «Как называлось кафе, где мы кушали в первый раз», и так далее. Оформить такой подарок можно по-разному — на ватмане и листке бумаги, поместив его в конверт и насыпав туда лепестков роз, спрятав в коробке с конфетами.
На самом деле, идей может быть целое море. Не бойтесь придумывать и импровизировать.
Чудесных вам творений!