Картофельная диета — вкусно и сытно

Картофельная диета кажется не сложной и даже очень вкусной, но многие не рискуют её применять. У картофеля не очень хорошая репутация и диетической пищей он не считается. Я хочу сказать, что вы просто не умеете его готовить. Первая ассоциация с картофелем – жареная корочка и рядом кусок мяса. Посмотрите на картофель с хорошей стороны и начните худеть.

Все ищут диеты для быстрого похудения, чтобы практически не лишая себя вкусностей похудеть за неделю. Картофельная диета имеет много вариантов. Например, 4-х дневная диета предполагает, что вы похудеете уже на следующий день. На завтрак этой диеты вы выпиваете стакан кефира, на обед у вас 200 грамм картофельного пюре (с минимальным количеством молока и соли), а на ужин вас ждет салат из яйца, 200 грамм отварного картофеля и лука. Для кого-то рацион покажется жестким, а для кого-то нет.

Есть картофельная диета сроком в одну неделю. Здесь все проще: каждый день съедайте по 7-8 картофелин без масла и соли. Самый эффективный рецепт приготовления картофеля для этой диеты – картофель в мундире. Вы можете посыпать вареную картошку зеленью и пить только воду. Конечно же, про сладкое, алкоголь и кофе можете забыть.

У картофельной диеты много плюсов. За короткое время, вы каждый день теряете по 500 грамм. Не стоит перебарщивать с диетой, так как загубите своё здоровье. Картошка – это сытный, вкусный и доступный продукт, что очень важно. С картофельной диетой, вы приведете в порядок свою нервную диеты, так как этот овощ содержит компоненты, способствующие улучшению работе нейронов. Еще совет, во время картофельной диеты, принимайте витамины, иначе будут проблемы с ногтями, волосами и настроением.