Как привлечь мужчину: безотказные приемы

Так в чем секрет обаяния?
У Ани очень нежный, негромкий голос, излучающий женственность, беззащитность и спокойствие.Она пробуждает сильное подсознательное влечение у мужчин тем, что соответствует женскому идеалу, архетипу женщины матери: нежной, беззащитной, милой, искренней, доброй и надежной . Женщины, которая не будет орать и унижать, грубо навязывать свое мнение, распускать руки, устраивать скандалы, требовать сверх меры. Это не значит, что она будет нянчиться с мужчиной, как с ребенком. Мужчина подсознательно чувствует, что после тяжелого рабочего дня и его мужских грубых игр, он придет к этому источнику тепла , нежности и спокойствия и отдохнет. Мужчина возле такой женщины ощущает себя очень сильным и мужественным, поэтому вряд ли упустит такой приз. И главная фишка Ани в голосе. Он обвалакивает, успокаивает и притягивает.

Голос инструмент привлечения мужчин.

Голос женщины имеет очень большое значение в построении отношений с мужчинами. Это тот конек, который работает подсознательно, и работает всегда. Но мы не придаем этому значения, так как не понимаем силы этого инструмента. Грудной голос очень легко тренируется, есть много методик в интернете. Кстати, этим приемом очень умело пользовалась Юлия Тимошенко.

Что еще можно порекомендовать из всегда работающих приемов?

Флирт : игра по правилам.

1.Это флирт. Мужчину нужно дразнить. Взглядами, жестами, позами,запахами. Флирт это игра. Вы играете с мужчиной , дразните его сегодня, улыбаетесь, оказываете знаки внимания. А завтра игра продолжается вы его не замечаете, ускользаете. Техника холодного и горячего душа, описанная в книге Андре Моруа Письма незнакомки.
Дразним нечаянными прикосновениями, застенчивыми и прямыми взглядами в глаза.
Сегодня вроде что-то обещаем, а завтра превращаемся в Снежную королеву. Но не надолго! А то интерес к себе заморозим. Не больше 2 дней холодного душа!

Когда ты не ты, то и любовь не твоя.
2. Обязательно быть нескучной. Быть разной и естественной. Это очень важно. Женщина должна как бриллиант, сверкать своими гранями, сегодня ты такая, завтра другая. Игру граней легче всего дает естественное поведение. Будь собой! Ведь, если ты одеваешь чужие маски, то можешь найти и чужую любовь.

Легкая сексуальность верная наживка!

3. Запомни: у мужчин доминирует сексуальный интерес. И никакая красивая душа девушки без сексуальности не привлечет внимания мужчины. Многие девушки заблуждаются, думая, что мужчина рассмотрит ее душу и невзрачную внешность, влюбиться и она превратится в прекрасную королеву. Или не превратится, будет любить и так. Это ошибочное мнение.
Сексуальное влечение вот верная наживка, на которую нужно ловить женихов и вообще мужчин. У них это срабатывает подсознательно и глупо было бы этим не воспользоваться нам, женщинам!

Должна быть в женщине какая-то загадка

4. С тобой должно быть комфортно и интересно.А для этого уважай чужое мнение и не нарушай границ чужой территории, то есть не будь слишком навязчивой и не приближайся к мужчине очень близко территориально. Это создаст дискомфорт. Жди, когда он сделает это сам.
Хорошая шутка, чувство юмора стимул интереса к тебе.
И старайся ваши отношения воспринимать как легкую и интересную игру. Тогда в твоих глазах появится загадка, которая должна быть в каждой женщине! И которая сводит мужчин с ума уже на протяжении столетий!

Почему они ищут слабых ?

5. Умей быть слабой. То есть женщиной, которой необходимо, чтобы ее защитили, приласкали, и пусть ))) научили. Дай мужчине почувствовать себя сильным и мужественным возле тебя, и он никуда не денется. Это для него очень важно, он как бы проходит возле тебя мужскую идентификацию)) Если возле женщины мужчина чувствует себя придатком амазонки или слюнявым сынком, то он убежит. И найдет такую, возле которой будет идентифицировать себя настоящим мужчиной. Вот почему они ищут слабых и женственных, которых нужно обеспечивать и защищать.

Недавно был проведен эксперимент: 8 женщин добровольцев, считавших себя лидерами в семье, на протяжении одного месяца играли роль относительно слабых и беззащитных женщин.Они стали чаще обращаться к мужьям за помощью и советом. Стали чаще хвалить своих мужей. И вот результат: 6 из 8 мужчин мужей улучшили свою карьеру и заработок, в семье наладились очень доброжелательные и хорошие отношения, все женщины отметили, что мужья для них стали лучшими друзьями, на которых можно всегда положиться, они ощутили опору в лице мужчин и защиту. Интимной жизнью все были довольны. Все стало на свои места. Система уравновесилась.
Так что нравится вам или не нравится быть слабой женщиной, но все таки стоит попробовать ведь результат налицо. Мне кажется эта роль естественна и приятна. А вот почему вам не хочется ее играть нужно хорошо задуматься. Возможно причины в вас.