Как привлечь внимание мужчины быстро, легко и самое главное надолго?

Вы не задумывались, почему каждое утро, собираясь на работу или учебу, вы стараетесь одеться понаряднее, сделать прическу покрасивее, нанести на лицо легкий макияж? Все дело в том, что на подсознательном уровне вы хотите привлечь внимание мужчин. Это естественно – внимания не хотят только статуи в музее. В этом деле все средства хороши… Хороши, но не одинаково эффективны. Что же самое сильное в привлечении сильного пола?

Давайте подумаем логично: чтобы при знакомстве «бить в цель», то есть поражать в самое сердце, надо знать, на что обращают внимание мужчины при знакомстве. Тут все стандартно и просто – разберем по пунктам, в порядке снижения приоритета:

Внешний вид – должен быть безукоризненным;
Манеры – женственные, приятные, такие, чтобы с вами не хотелось расставаться;
Общение – интересное, легкое, ненавязчивое.
Но, действуя стандартно, запомниться нелегко. Поэтому давайте не будем заурядным большинством, а найдем свой особенный подход! Да, как вы выглядите — важно, но впечатление о самом неотразимом внешнем виде могут перекрыть эмоции от личного общения с вами. Вот на этой мужской особенности и стоит сосредоточиться. Как понять мужчину и мотивы его поступков? — запомнить одну очень важную вещь:

мужчина знакомится, чтобы чувствовать себя «выше» других мужчин.
Ему нужно знать, что он выделяется среди остальных, что ему отдают предпочтение женщины. Невольно он ищет подтверждение этого в ваших глазах и словах. Так дайте ему то, что он ищет!

Говорите с ним, лаская его самолюбие. Пусть он знает, что вы видите в нем защитника, интеллектуала, да просто красавца! И даже если на самом деле он не дотягивает по всем этим параметрам до идеала, главное – чтобы он не почувствовал фальшь в ваших словах. Вы действительно должны говорить это искренне, от всей души – тогда мужчина будет искать новых и новых встреч с вами, то есть вы его привлекли.. но прежде, чем так произойдет, нужно учиться, учиться и еще раз учиться…

Подойдите к общению с мужчиной как к шахматной партии,bfbd
которую нужно разыграть. В этой игре комплименты – ваше самое сильное оружие. И, как в любом интеллектуальном соревновании, вам нужно постоянно тренироваться, оттачивать свои навыки.

Ведь если мужчина действительно нравится, без определенных наработок вам будет сложно сосредоточиться, не наговорить глупостей и произвести нужное впечатление… Поэтому наша цель – научиться делать ненавязчивые комплименты мужчине, что называется — «на автомате».

С чего начать? С вашего ежедневного круга общения. Оглянитесь – вокруг коллеги и соседи, они могут стать теми, кому вы научитесь говорить искренние комплименты. И пусть эти люди не интересны вам как сексуальные партнеры, но, общаясь с ними по методу комплиментов, вы получите для себя две выгоды:

Окружающие станут относиться к вам намного лучше;
Вы научитесь правильно вести себя с мужчинами, и когда с вами заговорит тот, кто вам действительно интересен, вы сможете привлечь его внимание быстро, легко и надолго!
Итак, научитесь регулярно говорить комплименты мужчинам, с которыми общаетесь!
причем вне зависимости от того кто они, и вы получите такой эффект, на который другие женщины тратят килограммы косметики и литры духов. Согласитесь, что оно того стоит — уметь так естественно привлекать мужчин 🙂