Как узнать о серьезности его намерений

Мужчины зачастую предпочитают скрывать свои чувства, а не выражать их открыто. И женщинам приходится гадать, насколько серьезны намерения ее избранника, и ждет ли их совместное будущее.Проверить серьезность намерений мужчины можно множеством способов. Если вы боитесь или просто не решаетесь задать мучающий вас вопрос напрямую, попробуйте более осторожные методы. Например, познакомьте вашего кавалера со своими родителями и друзьями. Обратите внимание на его поведение: если мужчина старается понравиться вашим друзьям, матери и отцу, пытается произвести на них благоприятное впечатление и не стесняется открыто говорить о своих отношениях с вами, значит, его намерения весьма серьезны. Если же он не проявляет интереса к вашим близким, возможно, они просто не нравятся ему или же он в силу особенностей характера не может быстро сойтись с незнакомыми людьми. Однако если ваш избранник даже не позволяет обнять или поцеловать себя в присутствии посторонних и избегает любых разговоров о ваших отношениях, это серьезный повод для вас задуматься о правильности своего выбора. Познакомьтесь и с его родителями: если он в их присутствии обнимает вас, выражает свою любовь, говорит о ваших отношениях – значит, все весьма серьезно, и в скором времени даже можно ждать предложения руки и сердца.

Тот факт, что мужчина интересуется вашей жизнью, интересами, работой и т.п., еще не значит, что он намерен прожить с вами всю жизнь. Возможно, он относится к женщинам как к трофеям, галочкам в списке покоренных жертв, и стремится как можно больше узнать о вас, чтобы извлечь из этого знания выгоду для себя. Дело в том, что так зачастую поступают даже пикаперы. Попробуйте расспросить своего избранника о его увлечениях, работе, родителях, планах на жизнь и пр. Если его намерения серьезны, он с удовольствием расскажет вам о себе и даже о своих заветных желаниях и планах на далекое будущее.

Если намерения вашего возлюбленного по отношению к вам серьезны, вы наверняка заметите его уважение, заботу, нежность, стремление угодить. В таких случаях мужчины стараются оберегать объект своей любви, интересуются здоровьем любимой, помогают ей по мере сил и стремятся защитить. Кроме того, влюбленые мужчины нередко делают подарки своим избранницам просто так, без повода.