Как подобрать самую теплую шубу для зимы

В Украине зимы очень холодные, поэтому важно приобрести очень теплую верхнюю одежду, чтобы всегда чувствовать себя в комфорте. Не стоит при покупке шубы смотреть только на ее красоту…

В Украине зимы очень холодные, поэтому важно приобрести очень теплую верхнюю одежду, чтобы всегда чувствовать себя в комфорте. Не стоит при покупке шубы смотреть только на ее красоту. Такой предмет одежды обязан согревать в самые суровые морозы. На сайте dianafurs.ru представлен широкий выбор изделий разных натуральных мехов. Очень сложно из всего ассортимента найти именно ту модель, которая отвечала бы всем предъявленным требованиям.

Какой мех самый теплый

Залог теплой верхней одежды в мехе. Так, следует выбирать модели с длинной шерстью или очень густым ворсом. Одной из самых теплых считаются бобровые. Такое плотное изделие в виде пуха обязательно согреет в сильные морозы. Преимуществом этого меха является и то, что его ворсинки способны отталкивать воду. Такие изделия достаточно мягкие, элегантные и пушистые. Они не потеряют своего внешнего вида даже после мокрого снега.

Просматривая каталог недорогих шуб, стоит обратить внимание на особый вид овчины – мутон. Благодаря современным технологиям, сегодня модели выглядят модно, стильно и необычно. Такие изделия долговечны, прочны и влагостойкие. Они популярны среди украинок, благодаря своей сравнительно низкой стоимости.

Для всех ценительниц оригинальных фасонов, следует присмотреться к шубам из лисицы. Ее мех очень теплый, а ворс густой и длинный. Такое изделие обязательно защитит свою обладательницу от ветра, снега и холода.

Многие предпочитают покупать шубы из песца. Его мех сочетает в себе плотный подшерсток и густой ворс. Эти изделия считаются одними из наиболее морозостойких. Шубы из песца могут быть — от белого до темно-серого цвета.

Шкурки соболя являются одними из самых популярных мехов для верхней одежды. Хоть такие изделия выглядят элегантно и роскошно, но по тепловым показателям они намного уступают вышеупомянутым видам. Вне зависимости от того, что мех соболя имеет густой и длинный ворс, он не сможет согреть обладательницу в сильный мороз.

Что еще учитывать при выборе

Приобретая шубу, следует понимать, что те модели, которые сшиты из кусочков шкур животных, не будут такими теплыми, чем те, что были произведены из цельного материала. Такие шубы будут уступать по прочности и свойствам.

Меховая верхняя одежда, которая имеет дополнительные меховые подкладки, отличается грубым кроем и большим весом. Но все-таки греть такие модели будут намного лучше.