Как пить морозник для похудения

Морозник является известным лекарственным растением, помогающим избавиться не только от многих болезней, но и от лишних килограммов. Поэтому его применяют многие женщины, желающие обрести стройное и красивое тело.Морозник способствует очищению кишечника от шлаков и тяжелых солей, которые очень часто являются причиной лишнего веса. Кроме того, данное растение налаживает обменные процессы в организме.

В каждом индивидуальном случае процесс похудения с помощью морозника длится по-разному. Большую роль здесь играет степень зашлакованности организма. Естественно, чем больше в организме содержится вредных веществ, тем больше времени нужно будет для похудения. В среднем похудение с помощью морозника длится от 2 до 12 месяцев.

Морозник для похудения даст желаемые результаты только при соблюдении некоторых правил:

Правило №1: Нельзя переедать

В противном случае это растение просто не сможет справиться с очищением кишечника, а значит, и эффект будет нулевым.

Правило №2: Соблюдение дозировок

Одна порция морозника должна составлять ¼ чайной ложки (примерно 200 микрограмм). Это количество ни в коем случае нельзя превышать, иначе можно отравиться, так как в состав этого растения входят ядовитые компоненты.

Правило №3: Время суток

Прием данной травы необходимо осуществлять исключительно с утра. После употребления препарата важно исключить прием пищи в течение 5-6 часов.

Правило №4: Питание

На время применения морозника нужно обеспечить себе разнообразное и сбалансированное питание. Желательно включить в свой рацион все важные для полноценного функционирования организма компоненты: жиры, белки, углеводы и так далее. Безусловно, в разумных количествах. Например, жареную или копченую пищу лучше заменить тушеной. Если хлеб является абсолютно необходимым продуктом питания, то предпочтение лучше отдать черному хлебу. Зато овощи и фрукты в свежем виде можно употреблять в неограниченном количестве.

Правило №5: Ужин

Вечерний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна. В случае сильного чувства голода допускается выпить стакан обезжиренного кефира или йогурта.