Сексуально или Вульгарно?

Сексуально или Вульгарно?В своем стремлении выглядеть сексуально некоторые девушки заходят слишком далеко, и наряд из волнующего превращается в вульгарный. Тебя не призывают одеваться, как монашка, но ошибок Кристины Агилеры все-таки тоже не повторяй. Смотри таблицу!

Семь признаков отсутствия вкуса 1. Никакие бури, торнадо и даже землетрясения не помешают тебе обнажиться по максимуму и продемонстрировать все то, чем тебя одарила природа.

Запомни: надо оставить хоть что-нибудь воображению!

2. Твой парень видит тебя без косметики в первый раз и отказывается верить своим глазам — ты ли это? Запомни: макияж не должен менять внешность до неузнаваемости. 3. На улице, в барах и даже в общественном транспорте тебе делают непристойные предложения.

Запомни: провокация в одежде не должна означать легкодоступность. 4. Служба охраны в аэропортах и супермаркетах никогда не беспокоится на твой счет: трудно спрятать что-нибудь на теле, когда оно плотно обтянуто прозрачной набедренной повязкой.

Запомни: полуприлегающие вещи смотрятся гораздо лучше и не так выпячивают недостатки.

5. Ты смотришь сериалы типа «Спасатели Малибу», чтобы вдохновиться перед шопингом. Запомни: не стоит ориентироваться на Памелу Андерсон — она уже давно побила все рекорды по вульгарности.

6. Тебе кажется, что кожа и латекс — это круто. Запомни: это круто в очень ограниченных количествах и никогда вместе.

7. Ты долго решалась на пирсинг, зато теперь не можешь остановиться.

Запомни: рано или поздно ты захочешь избавиться от этого металлолома, а что делать со всеми этими дырками?