Зимнее пальто и брюки. Правила выбора

Зимнее пальто в сезоне 2015-2016 — один из самых модных вариантов женской верхней одежды. А многообразие дизайнов и оформления позволяют выбирать нестандартные, выделяются модели.

Основные тенденции в моде на зимние пальто 2015-2016 были продемонстрированы на показах известных дизайнеров. Остановимся на них подробнее.
Актуальными будут модели зимних пальто 2015-2016 укороченного силуэта. Их еще называют полупальто. Обеспечиваются они обычно отложным воротником. Такие модели не подойдут для сильно морозного дня, но в период межсезонья или если на улице теплая зима они будут выглядеть великолепно, ведь такая длина позволяет демонстрировать  красивые и длинные стройные ноги.

Другой вариант модных женских зимних пальто 2015-2016 — это пальто без рукавов. Подойдет такой предмет одежды, конечно, только смелым девушкам, не боится демонстрировать самые горячие тренды с подиумов. Опять же, пригодность подобной модели для ношения в настоящую зиму вызывает большие сомнения, хотя подобные пальто выпускаются даже в меховом варианте с длиной ниже колена.
Также стоит отметить тенденцию в зимних драповых пальто 2015-2016 на уподобление их силуэта форме военных шинелей или бушлатов с их жестко очерченными плечами, стоячими воротниками, двубортной застежкой и большим количеством блестящих металлических деталей. Женственность подобного пальто придают пояса, подчеркивающие талию, а также меховые опушки на рукавах и воротники некоторых моделей.
Во многих зимних коллекциях пальто 2015-2016 года были продемонстрированы варианты в длине макси. Это еще один тренд наступающей зимы. В таком пальто ноги будут закрыты от ветра и холода.
Зимнее пальто 2015-2016 с мехом напоминает лоскутное одеяло, так как выполняется из кусочков меха разного цвета и с разной длиной ворса в технике пэчворк. Другие варианты женских зимних пальто 2015-2016 с мехом — это разнообразные вариации на тему дубленки и пальто из каракуля. Популярны также зимние пальто 2015-2016 с меховым воротником, причем подчеркнуто объемным, с большими лацканов, которые полностью закрывают плечи.

Отметим еще одну тенденцию зимних молодежных пальто 2015-2016 которая будет на пике моды в этом сезоне — это разнообразные модели пальто из металлизированной ткани или материала с блеском. Такие наряды выглядят несколько театрально, но при подборе спокойных аксессуаров могут носиться и ежедневно.

Отдельно стоит отметить то, которые трендовые модели сезона подойдут для женщин с пышными формами. Из перечисленных выше вариантов им вполне можно поэкспериментировать с укороченными полупальто, а также пальто из овчины и моделями с объемным воротником. Все они при правильном подборе размера и окраски смогут украсить девушек со значительными фигурами.
Также им подойдут таковые не упоминавшиеся выше, но также продемонстрированы на подиумах модели, как пальто длиной меди с подчеркнутой талией или oversize покроя. В этом сезоне вообще пальто такой длины выглядят наиболее женственно и обеспечиваются такими деталями, как бантики, фетровые цветы, пояса, подчеркивающие талию.

Полным женщинам компания Modnicy.com рекомендует примерить на себя и пальто, соответствующие тенденции на использование объемной меховой горжетки вместо воротника. Ее края обычно заправляются под пояс или ремень, подчеркивающий талию.
Также девушкам с такими фигурами подойдут модели зимних пальто в мелкую клетку и с асимметричным рисунком, расположенным в вертикальном направлении. Подобные варианты сейчас также активно входят в моду и точно будут на пике популярности в течение нескольких сезонов, то есть такое зимнее пальто станет удачной инвестицией денег.

По материалам сайта modnicy.com