Из-за Ким Кэтролл зрители не увидят третью часть Секса в большом городе

Актриса Сара Джессика Паркер рассказала, что съемки третьей части культового фильма остановлены из-за завышенных требований ее коллеги — Ким Кэтролл…

c2edfa9383d127d112c3b9a1d3b8f2e8 Из за Ким Кэтролл зрители не увидят третью часть Секса в большом городе

Вот уже некоторое время муссируются слухи о том, что скоро на экраны выйдет третья часть «Секса в большом городе».  По идее съемки должны были начаться еще прошлым летом, но производство все время приостанавливалось.

А недавно стала известна и причина, по которой зрители не увидят продолжения истории о четырех подругах.

f86fcc4e36c67f5a212082a7ff7b1002 Из за Ким Кэтролл зрители не увидят третью часть Секса в большом городе

Об этом рассказала актриса Сара Джессика Паркер, исполнившая роль Кэрри Брэдшоу. Она дала понять, что фильм не снимают из-за «неадекватных требований» ее коллеги по сериалу — актрисы Ким Кэттролл.

«Мы не работает над фильмом. Я разочарована, у нас был красивый, душераздирающий и одновременно радостный сценарий, но работа над проектом была заморожена после требований Ким Кэттролл к киностудии Warner Bros», — сказала она.

Ее слова привел известный таблоид Daily Mail.

86819f5ff1c74d4527e2f93d501b454c Из за Ким Кэтролл зрители не увидят третью часть Секса в большом городе

По данным источников, близких к киностудии, Кэттролл потребовала, чтобы киностудия взяла в разработку ее проекты. В противном случае она отказывалась сниматься в продолжении «Секса…». Боссы отказались удовлетворить требования актрисы, поэтому и работа была остановлена.

Уже высказалась Сара Джессика, но сама виновница конфликта пока молчит.

По словам другого источника, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон были очень разочарованы отменой съемок.

63a833f699dd24e94af4b078bb231214 Из за Ким Кэтролл зрители не увидят третью часть Секса в большом городе

Другие инсайдеры считают, что Ким не имела права так поступать с коллегами. И хотя когда она начала сниматься, то уже была известной актрисой, тем не менее сериал способствовал новой волне ее успеха.

«Кэтролл подставила людей, которые должны были работать над фильмом и переехали для этого в Нью-Йорк, она шантажировала киностудию. Сценарий фантастический, фанатам очень понравился бы новый фильм, но Warner Bros  не готов уступить Кэттролл. Ее поведение ужасно, она сорвала съемки, оставив людей без работы. Все очень огорчены, а больше всего жаль поклонников «Секса в большом городе», — поведал инсайдер.

3f635f0b8f66f964fafa1c7b853b0543 Из за Ким Кэтролл зрители не увидят третью часть Секса в большом городе

Напомним, что в прессе неоднократно писали о вражде Паркер и Кэтролл: якобы ссоры между ними начались еще во время съемок второго сезона сериала. Именно тогда Паркер стала сопродюсером проекта и потребовала увеличения гонорара. Кэтролл это не понравилось, но требовать больше денег у нее не было оснований.