Victoria’s Secret представит бюстгальтер за 2 миллиона долларов

Кому из сексуальных «ангелов» предстоит продефилировать в бюстгальтере за 2 миллиона долларов? Читай в нашем материале!

Victoria's Secret представит бюстгальтер за 2 миллиона долларов

Многочисленные модники и модницы всего мира затаили дыхание и с нетерпением ждут грядущее шоу Victoria’s Secret, которое состоится 20 ноября в Шанхае.

В интернете уже вовсю обсуждают новость о том, что недавно стало известно, какая модель в этом году будет представлять бюстгальтер Fantasy Bra, традиционно украшающий фешенебельное мероприятие известного бренда.

Читай подробности в нашей статье!

В 2017 году, бюстгальтер, стоимость которого оценивается в два миллиона долларов, будет представлять 27-летняя Лаис Рибейро. Бразильская красавица сменила на этом посту Жасмин Тукс, которая в 2016 года носила Fantasy Bra на шоу в Париже.

Victoria's Secret представит бюстгальтер за 2 миллиона долларов

Известно, что в этом году Fantasy Bra выполнен из золота а также из драгоценных камней: бриллиантов, сапфиров и голубых топазов. Это изделие, которое называется  Champagne Nights Fantasy Bra, как мы можем наблюдать, было изготовлено с растительными мотивами. Эффектным дополнительным элементом стала декоративная ветвь в форме ожерелья, однако акцент все же был поставлен на 18-каратный сапфир.

Знаменитая модель Лаис Рибейро представит этот бра, на создание которого было потрачено около 350 часов работы.

Лаис прокомментировала такое событие:

«Когда надеваешь Fantasy Bra, то мгновенно чувствуешь себя королевой. И понимаешь, что столько работы было проделано не зря. Для меня большая честь выйти в этом бра на подиум. Когда у нас была одна из примерок, я даже и не подозревала, что была она именно для этого»

Что же известно о самой модели?

Она сотрудничает с компанией Victoria’s Secret уже на протяжении семи лет. С каждым годом она становилась постепенно одной из самых популярных участницей ежегодных шоу известного бренда.

Victoria's Secret представит бюстгальтер за 2 миллиона долларов

Поддерживает популярную модель на сегодняшний день другая бразильянская модель Адриана Лима.

Стоит отметить, что эта модель бюстгальтера не самая дорогостоящая по сравнению с представленными бра прошлых лет,  однако по внешнему виду ни чем не уступает!

Напомним, что в прошлом году презентованный Fantasy Bra стоил три миллиона долларов.

Смотри, как блистает этот шикарный бра! А тебе как это творение?

ФОТО: instagram.com

Тренды осени 2017: 4 принта, без которых не обойдется модный образ

Не модно: ты не в тренде, если носишь эти вещи

Ноябрь 2 2017, 11:11 Автор: Mariam Volskaya