3 правила второго свидания

Первое свидание всегда получается немного сумбурным. Вы только узнаете друг друга, много разговариваете, делаете робкие нерешительные шаги, стесняетесь и испытываете чувство неловкости.

Но, если вы согласились на второе свидание, то, скорее всего, вы сделали для себя вывод, что человек стоит усилий и еще одного вечера, чтобы узнать его поближе. Развитие отношений после знакомства – своего рода игра чисел, подтверждение того, что с каждым свиданием чувства становятся сильнее, а связь все интереснее. Итак, основные правила второго свидания.
Разнообразьте ваши встречи, измените обстановку, место и время на втором свидании. Что бы вы ни придумали, не делайте второе свидание точной копией первого. Пора доказать, насколько у вас прекрасно развита фантазия. Если вы ужинали в ресторане и ходили в кино на первом свидании, сходите в парк развлечений или аквапарк на второе. Превратите ваши встречи в мини-приключения, интересные и веселые настолько, насколько это возможно.

На втором свидании вы получите возможность увидеть друг друга в различных ситуациях. Например, во время игры в гольф или езды на чертовой карусели ваша спутница может настолько интересно реагировать на события, что раскроется для вас с новой неожиданной стороны. Вы оцените, способен ли человек смеяться над собой, насколько он оптимистично настроен, как ведет себя в экстремальной ситуации.

В любом случае вы получите возможность увидеть реакцию, а это может в конечном итоге рассказать о том, как человек будет проявлять себя в будущем в роли партнера. Кроме того, если девушка найдет второе свидание скучным, она автоматически воспримет ваше знакомство как однообразное, ничем не примечательное, а, значит, и не стоящее ее внимания событие.

Не делайте второе свидание слишком романтичным. Правило второго свидания гласит: если девушка не отдалась вам в порыве страсти на первом свидании, не велики шансы получить что-либо больше поцелуя на втором. Обычно все происходит на третьем (если вы сильно постараетесь) или несколько позже.

На первом свидании вы только знакомились друг с другом. Третье же свидание, как раз, и должно стать сосудом романтики и страстных признаний. А вторая встреча – это повод повеселиться, насладиться беззаботностью ваших только зарождающихся чувств.

Дайте ей шанс представить свое видение ваших отношений, репетицию того, чем вы в дальнейшем сможете коротать время (когда узнаете друг друга слишком близко). Кроме того, поскольку на втором свидании вы чувствуете себя более комфортно и раскрепощено, появляется возможность задать некоторые личные вопросы, о которых вы стеснялись спросить на первом свидании. Узнайте об отношениях с родителями, спросите о любви к детям и животным.

Второе свидание – слишком ранний срок для знакомства с друзьями и тем более родителями. Окрыленность чувствами после первого свидания может вызвать жгучее желание пригласить на вторую встречу вашего лучшего друга или подругу, чтобы похвалиться перед ними, какую красотку вы завоевали. Но этим все можно испортить.

Вы еще слишком мало знаете друг друга, чтобы расширять ваш взаимный круг общения кем-то еще. Что касается знакомства с семьей, то второе свидание – слишком опрометчивая дата для этого. Женщина (или мужчина) может воспринять это как быстрое развитие отношений. Это может испугать и насторожить, заставить задуматься, какие цели вы преследуете, или вовсе дать ложную надежду. В любом случае, знакомство с родственниками – это своеобразный ввод своей второй половинки в семью, но второе свидание – никак не повод для этого.

Вы можете узнать многое о человеке на втором свидании, вы можете рассказать ему гораздо больше о себе. Если все пойдет хорошо, второе свидание обязательно приведет к третьему и так далее, пока ваши отношения естественным образом не перейдут на новый уровень. А пока самое время наслаждаться друг другом и беззаботным вторым свиданием!