Мужской и женский casual кардиган

Три главных правила, которые проповедует стиль casual — удобство, практичность и стильность. Можно ли добиться двух первых качеств не жертвуя красотой? Именно этот вопрос мы и попытаемся разобрать. Многих девушек и парней он мучает и не оставляет покоя ни днем ни ночью

В первую очередь нужно сказать, что стиль casual больше всего распространен в мужской моде. Сильной пол считает недостойным использовать яркие детали и прежде всего ценит практичность. Поэтому мужская мода всегда являлась наиболее тонким направлением fashion индустрии.

Как создать оригинальный, но при этом практичный образ для мужчины?

Воспользуемся ассортиментом известного модного бренда «БРЕНД». В его ассортименте можно найти кожгалантерею, штаны, рубашки и верхнюю одежду сдержанного стиля. Не даром этот модный дом приобрел такую популярность, ведь его одежда сочетает в себе одновременно качество и доступные цены, даже для российского покупателя.

Самым универсальным мужским комплектом является водолазка и узкие джинсы. Такой образ можно дополнить серебряной цепочкой, но главными аксессуарами в ассортименте являются ремни с широкими пряжками. Кроме того, марка располагает кардиганами которые можно приобрести на сайте https://leboutique.com/catalog/women/cardigan , которые вопреки мнению многих, делают образ не старомодным, а изысканным. Свитера с геометрическими рисунками сейчас на пике популярности, главное выбрать правильную цветовую палитру.

Чем может быть интересен женский casual?

Он допускает больше разнообразия, чем мужской и это доказывает коллекция одежды от итальянской марки «БРЕНД». Вы сможете здесь найти не только осенние ботильоны, но и модные угги. Главный дизайнерский мотив, который соблюдают дизайнеры, это атмосфера города. Он отображается не только в обуви, но в дизайне сумок. Однако купить liu jo аксессуары можно только в специализированном магазине, который не распространяет подделок. Обязательными элементами женского casual, как и мужского, можно считать узкие джинсы, клетчатые рубашки, дутые курточки и ботильоны. К обтягивающим джинсовым штанам можно также одевать зимние полусапожки, монохромных цветов. Помните, что стиль casual не приемлет гламура, потому его не стоит его сочетать блестками и пайетками.

Молодых людей, одетых в стиле casual, можно без приуменьшения назвать символом нашей эпохи. Только к концу 20 века, люди пришли к выводу, что красивым может быть только комфорт.