Где и как сдать анализы

Каждый человек в своей жизни хотя бы раз попадал в ситуацию, когда необходимо сдать анализы здесь.

Наиболее распространенные анализы — это анализ крови, мочи, кала и некоторых других биологических жидкостей. Достоверность результата любого анализа зависит от правильности сбора материала для исследования. Нарушение правил сдачи анализов может привести к направлению для их повторной пересдачи, либо в худшем случае — постановке неверного диагноза. Современная диагностическая лаборатория нашего центра гарантирует пациенту точность и оперативность в получении результата любого анализа.

Даже самый непростой анализ будет готов в течение дня. На сегодняшний день пациент имеет возможность сдать платные медицинские анализы в частной клинике либо бесплатные в государственных медицинских учреждениях. Не считайте, что сдать анализы в нашем центре — это слишком дорого. Цены наши относительно низкие и не нанесут существенного урона Ваши финансам. Зато преимущества обслуживания в нашем центре будут неоспоримы. Отсутствие очередей, внимательность персонала, быстрота получения результата на руки — все говорит в пользу нашего центра.

Утром Вы проснулись с болью в горле, заложенностью носа, кашлем? Терапевт, пришедший на вызов, назначил Вам целую кипу анализов, которые необходимо сдать как можно быстрее. А идти в районную поликлинику, нет никаких сил. Мы предлагаем прекрасную альтернативу в Вашей ситуации — анализы на дому.

Воспользуйтесь услугой центра — анализы на дому, берегите Ваши силы. Квалифицированная медсестра аккуратно осуществит забор требуемого материала для исследования. Анализы на дому — это возможность получения их результатов в тот же день курьером либо по электронной почте. С появлением услуги анализы на дому люди получили дополнительную возможность заботы о своем здоровье и благополучии близких.

Анализ крови дома — это возможность сдачи крови из пальца и крови из вены. Практически любое обращение к врачу не обходится без получения направления на сдачу крови. При простудных заболеваниях ребенку приходится всегда сдавать кровь из пальца. Ехать с ребенком в поликлинику, во многих случаях сопряжено с большим напряжением и для матери, и для больного ребенка. Анализ крови дома — хороший способ поберечь ребенка. Анализ крови дома поможет избежать ухудшения самочувствия малыша. Ведь велика вероятность того, что в процессе поездки малыш почувствует себя хуже. Услуга центра анализ крови дома — это, прежде всего, забота о Вас и Ваших детях.

Общий анализ крови — наиболее распространенный метод, позволяющий врачу с максимальной точностью выявить причины некоторых жалоб и симптомов заболеваний у пациентов.
Общий анализ крови обычно проводят взятием капиллярной крови из пальца, в некоторых случаях берется венозная кровь. Лаборанты центра с максимальной достоверностью подсчитают количество лейкоцитов, эритроцитов, тромбоцитов, величину гематокрита, определят уровень гемоглобина. Общий анализ крови — важный инструмент в своевременной диагностике патологических состояний.

Врачи центра широко применяют в своей практике общий анализ крови для медицинского наблюдения за ходом выздоровления пациента. Общий анализ крови оказывает неоценимую помощь врачу в оценке эффективности проводимого курса лечения. Результат анализа в течение часа клиент получит на руки. С медицинским заключением лаборатории клиент по своему желанию может посетить любого врача центра. Сдать общий анализ крови Вы можете в любое удобное для вас время, даже без предварительной записи, очереди отсутствуют!

ВИЧ-инфекция — хроническая инфекционная болезнь. Заболевание вызывает вирус иммунодефицита человека. Болезнь поражает иммунную систему, что в дальнейшем приводит к развитию СПИДа и смерти больного человека. Анализ крови на ВИЧ проводят для подтверждения диагноза ВИЧ-инфекция. В настоящее время сдача анализа — единственный способ диагностики заболевания. Анализ крови на ВИЧ позволяет выявить антитела против вируса иммунодефицита.

ВИЧ-инфекция передается от человека к человеку. Основной путь заражения — половой контакт. Инфицированный человек является носителем вируса. Его кровь, сперма, грудное молоко, влагалищные выделения содержат огромное количество вирусов. Изначально могут отсутствовать внешние проявления болезни. Человек порой часто остается в неведении относительно того, что он инфицирован и представляет опасность для окружающих. Как избежать заражения? Супружеская верность, верность своему партнеру — вот гарантия крепкого здоровья и долголетия. Что же делать в тех случаях, когда в душу к Вам закрались первые подозрения на заражение? Вы оступились, либо в силу обстоятельств у Вас произошел контакт с человеком, который возможно является носителем вируса. Ни в коем случае не поддавайтесь панике. Убедитесь в том, что заражение действительно произошло. Сдайте анализ крови на ВИЧ. Для сдачи анализа прекрасно подойдет лаборатория нашего медицинского центра.

Квалифицированная внимательная медсестра процедурного кабинета центра аккуратно возьмет кровь из вены с причинением пациенту минимума дискомфорта.
Современные материалы и реактивы для получения результатов исследования крови позволяют сдать анализ крови на ВИЧ по истечении 2-3 недель после подозрительного контакта. Процедура сдачи анализа в стенах центра носит полнейшую конфиденциальность, экспресс анализ будет готов в течение дня. Наш центр характеризуется невысокими ценами на все виды анализов, рассчитанными на рядового потребителя. Помните главное — ВИЧ не приговор. Современная медицина позволяет жить инфицированным больным полноценной жизнью.

Случайные половые связи, подготовка к операции, планируемая беременность, язвы на половых органах и слизистой гортани, сыпь на коже, боль в костях, увеличение лимфатических узлов — показания для того, чтобы сдать анализ крови на сифилис. Сифилис — венерическая болезнь. Заражение возможно и бытовым путем, и при переливании крови. Для подтверждения диагноза анализ крови на сифилис можно сдавать по истечении 4-6 недель после появления первых подозрений. Современные методы исследования позволяют на этом этапе получить точный результат. Сифилис поддается излечению. Современное медикаментозное лечение поможет справиться с болезнью. Главное для больного — выявить болезнь на начальной стадии ее развития, что называется подсечь на корне.

Единственный способ этого — сдать анализ крови на Сифилис. В нашем центре результаты анализов будут готовы в течение рабочего дня. Цены Вас приятно удивят. Отношение персонала приподнимет Вам настроение. В случае подтверждения диагноза провести лечение болезни Вы также можете в стенах нашего центра. Наши врачи имеют высокую квалификацию и большой опыт в лечении заболевания. В процессе лечения врач центра постоянно контролирует общее состояние больного. Своевременно начатый процесс лечения приводит к скорому выздоровлению пациента. Анализ крови на сифилис сдается анонимно, никто не задает Вам лишних вопросов. Обращение в наш медицинский центр — это Ваш первый шаг в обретении уверенности и в победе над болезнью.